Сергей

Ув.спрашивальцы в ЛС со службой поддержки написал свои вопросы, прошла неделя и тишина, попробую озвучить в общем чате, интересно много ещё людей, которым не нравится, как с ПК в спрашке? Значит спросил я службы поддержки следующее..... "У меня к вам вопрос, но не по карме))) Почему с ПК в отличии от телефона нельзя пропустить ответы друзей?И ещё один момент, если я нахожусь здесь с пк, то ответ на мой вопрос высвечивается конечно, но на этом всё)))) а, дальше, чтобы понять, кто это, надо открыть ответы на свой вопрос и среди сотен других найти нужный🤷‍♂️😂Можно ли и для пк сделать по человечески?))) Вот допустим человек не хочет переходить на андроид и наипрекраснейшим образом ощущает себя на кнопочном, так он даже и не поймёт, что подобные нюансы только на пк, а почему так?😬"

Ответы
Ценитель Прекрасного

В "настройках" снять галку "показывать ответы друзей автоматом"

Сергей

Не помню, как у мну на компе, посмотрю потом))

Ценитель Прекрасного

А ответы - они вроде как выстроены хронологически, найти элементарно

Сергей

Это да, я обычно с телефона так и делаю, но с компа, чтобы пропустить надо что-то прокомментить....

Ценитель Прекрасного

Странное дело. У меня есть кнопка "пропустить" и ничего комментить не обязательно.

Сергей

А у меня только далее, вечером залезу посмотрю "показывать ответы друзей автоматом"но вроде я это смотрел уже))