Ди
Дикая

Всех католиков, Христос Воскрес...

Ответы
Че
Человек

Когда наступил вечер, он возлёг за столом вместе с апостолами 15 и сказал им: «Я очень хотел есть этот пасхальный ужин с вами до того, как я буду страдать. 16 Ведь, говорю вам, я уже не буду его есть, пока в Царстве Бога не исполнится всё, что он означает». 17 Взяв чашу, он поблагодарил Бога и сказал: «Возьмите её и передавайте друг другу. 18 Говорю вам, я уже не буду пить вино, пока не придёт Царство Бога». 19 Затем он взял хлеб, поблагодарил Бога, разломил его и дал им, сказав: «Этот хлеб означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в память обо мне». 20 Также он дал им чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас.

Kosta Tsul

КАК ОН ВАСКРЕС ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕВОДНЯ ОН ПРИШОЛ В ЕРУСАЛИМ,, И В ПЯТНИЦУ ЕГО РАСПЯЛИ,, В СУБОТУ ОН ВАСКРЕС А ВАСКРЕСЕНИЯ ВАЗВЫС НА НЕБИСА А ВАШЫ БРАТЬЯ ЕВРЕИ ЕЩО ЕГО ЖДУТ ХВАТИТ БАЛАМУТИТЬ ВОДУ И ПАКРЕСТИТЕСЬ КАК ГРЕКИ В ГРЕЦИИ И ВЕРТЕ КАК ГРЕКИ МИР БУДИТ ДАБРЕЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Коренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и Хрестовы васкреснут

Андрей Хрисанфов

In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti , хотя и православный.

Андрей

🖼

Ди
Дикая

И вас с праздником

Андрей

😘

Ди
Дикая

🤩

Андрей

💋💋💋💋💋💋

Ди
Дикая

💋💋💋💋💋

Master Roma Mamedov

А Брежневу об этом,не сообщили

Александр Борзов

Всех котиков, Сакура Цветёт

Валера Жуков

Так и Поотестантов тоже

An
And

Воистину Иисус !

Алексей Мелихов

Во истину Акбар

Ди
Дикая

Почему Акбар

Алексей Мелихов

Потому что правоверных в Европе больше чем католиков

Ди
Дикая

Хорошо

Алексей Мелихов

Не сказал бы но с фактами не поспориш. В Париже самые распространенные имена Мухамед и Махамед

Indees Rybckin

И только лишь??

Ди
Дикая

С вербным

Indees Rybckin

А при чем тут верба?

Владимир

И армян тоже...)

Лукас Шакал

Аллаху акбар.

Sebastian Pereira

А гугенотов?

Sebastian Pereira

Очень)

Ди
Дикая

Ну что поделать

Sebastian Pereira

Не унывать

Ди
Дикая

А я и не унываю...

Sebastian Pereira

👍👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты католик?

Ди
Дикая

Я православная

Валерий Ратников 🇨🇳

😳 правда?

Ди
Дикая

Что,

Ди
Дикая

В 28крещенная в провославной. Но мои родные католики

Ди
Дикая

Братья и сестра

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто во что горазд

Валерий Ратников 🇨🇳

Я в коммунизм верил🥺

Хижина Дяди Семы

чиво?

Ди
Дикая

Иди дальше

Хижина Дяди Семы

вереск мять,..ять

Ди
Дикая

🥴

Хижина Дяди Семы

хммм...ты мужчина?

Ди
Дикая

Хи хи

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Ди
Дикая

Что

Alex Dark 🇷🇺

ниче

Ди
Дикая

Я не католичеа

Alex Dark 🇷🇺

ну и лан

Ди
Дикая

Да