Сергей Птира

Блин как вы думаете Лада Приора 2013 будет сильно отличатся внешне чем старые модели приоры?

Блин как вы думаете Лада Приора 2013 будет сильно отличатся внешне чем старые модели приоры!

Инга

не будет.
потому что новая приора пойдет примено в 2015 году.
до того момента внешне особо заморачиваться никто не будет.
тока если внутренне.. .

о.. .
опять говносранцы на ваз вылезли)) )
наверное, уроки уже поделали...

Vitalii Akulov

блин, причем здесь внешность?

Алина Козуляк

лада-говно и всегда им останется.
20-летнего немца лучше даже купить.

Дмитрий

Конечно! Она станет красивой как Волга, и мощной как МАЗ. Осталось немного обождать, новая генерация не за горами!

Екатерина Асатрян

насмешил, лада по 20 лет выпускает одно и тоже ггг.. . и будет выпускато его

Khatuna Khalvashi

Да когда "рестайлинг" Ваза сильно отличался? Поставят другое литье, сваяют накладки на бампера, зеркала на 2 мм больше, положат другие коврики в салон и оденут хромированные колпачки на ниппеля. И не забудут задрать цену процентов на 10. А то как же - "рестайлинг"...

Алексей Евтюхин

она как начала выпускать 2101 так егои выпускает только числа меняютсы с названием.

An
Anastasia

мне кажется она будет ниссаном альмера