В*
Виолетта *****

как ВЫ думаете нации земли могут дружить избавив себя от тупости.злится не зная на что.

Ответы
Ди Филосыч

Для этого всем людям земли необходимо знать определенную информацию и видеть истинного врага. До этого никакой постоянной дружбы не будет

В*
Виолетта *****

враг только то что уничтожат человечество

Ди Филосыч

да... но все равно зачастую его самого не видят. Видят посредников. инструменты, ситуации

В*
Виолетта *****

люди тупы многие дёшевы

Ди Филосыч

не уверен, что я бы назвал их тупыми... скорее они просто не хотят этого знать

В*
Виолетта *****

многие правда тупы от не знания корысти и тд

Ди Филосыч

возможно

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ У ВСЕХ НАЦИЙ ОСТАВИТЬ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА Т.Е. МЕНЯ, ТО ВСЕ ДРУЖНО ЗАЙМУТСЯ ПЧЕЛОВОДСТВОМ И ТУПИТЬ И ЗЛИТСЯ НЕКОГДА БУДЕТ.

В*
Виолетта *****

о даа даа было бы просто класстно

Александр Ксенофонтов

ТАК И Я О ТОМ. ИЗОБИЛИЕ В ЕДЕ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО СЕЗОНА НАСТУПИТ, А УЖ СНЕГУ НАТОПИТЬ С ПОМОЩЬЮ ГЛАВЫ НАНОТЕХНОЛОГИЙ Г - НА ЧУБАЙСА БЫСТРО РЕШАЕМО. ОН БЫ У МЕНЯ САМ ОТ КОСТРА К КОСТРУ БЕГАЛ И ДРОВИШЕК ПОДКИДОВАЛ.

В*
Виолетта *****

я за вас есть свой блог хочу почитать или страница

Александр Ксенофонтов

ДА ПОЛНО. ВАМ ШУЧУ Я ГОРЬКО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ И БЕСТОЛКОВОСТИ ВОКРУГ ТВОРЯЩЕЙСЯ.

В*
Виолетта *****

да вы не знаете как вы горько правда пошутили

Kemal Akcelik

Если политики не будет то Мир будет. Вот например Турция и Россия. А люди здесь причом что траят друг на друга

В*
Виолетта *****

что бы не нужна была политика надо просто уважать друг друга и не довать говну россти.Люди будте умнее

Kemal Akcelik

Баранов много а пастухов мало и это было и будет всегда

В*
Виолетта *****

наверное

Александр

Если убрать политику, все нации просто перемешаются в одну, лет триста и готово... Делить реально нечего!

В*
Виолетта *****

да у каждого есть что классное

Федор Бородихин

Надо просто убрать политиканов борящихся за власть ресурсы и все само сабой все перемелится

В*
Виолетта *****

не просто

В*
Виолетта *****

надо всем быть умнее это так просто уважать и любить людей

Марет Умаева

Конечно,когда перестанут мнить себя Наполеонами,как-будто они создали эту Вселенную.

Борис Егоров

...ПОЧИТАЙ ВАДИМА ЗЕЛАНДА... ТРАССЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ... ВСЁ ОЧЕНЬ П Р О С Т О !

В*
Виолетта *****

хорошо

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

В*
Виолетта *****

хорошо

Николай

Теоретически да, но на практике для этого понадобятся долгие века ещё..))

Марат Ибрагимов

все это подогревается теми у кого всего много-ну вроде как (собачьи бои)

В*
Виолетта *****

о да вы правы а мы что как бы дебилы

Марат Ибрагимов

не обольщайтесь-это так

В*
Виолетта *****

на сам деле ведь правда. тогда всех много не просто ли быть умнеееееееееееееееееее

Марат Ибрагимов

умнее когда на кухне обсуждаем а в остальном молчим

В*
Виолетта *****

так то да но если каждый будет всё таки думать перед действиями многое можно изменить

Константин Родионов

Нет это исключено. Это идет против природы человека.

В*
Виолетта *****

вы хотите сказать что все не люди

Константин Родионов

Как раз все люди. Или для вас понятие человек это как голубь мира? Доброта, сочувствие есть и у животных как и злость, жестокость и т.д. так что мы ничем не отличаемся от животных, кроме как бОльшим интелектом.

В*
Виолетта *****

как Вы думаете игил животные тупые не умеющие читать не имеющие матерей что за хрень им в головы в лили

Константин Родионов

Игил? Вы меня смешите. Кто по-вашему ими управляет? Не запад? Не люди "высокоморальные", сидящие в костюмах и говорящие по телеку о нравственности? Смотря с какой стороны посмотреть и как проиыть мозги. Русский солдат для нас это патриот защищающий родину, а вы спросите у Европы. Они так не считают.

В*
Виолетта *****

что за дебилы игил хочу понять мотивация их гдееее

Константин Родионов

Мотивация? Деньги.

В*
Виолетта *****

даааааааааааааааааа

Юлия Пак

Когда их перестанут стравливать, то все будет тихо.

В*
Виолетта *****

дак не поддовайтесь

Юлия Пак

Скажите это властям, которые за нефтяной бакс ведут войны.

В*
Виолетта *****

люди любите друг друга

Юлия Пак

Деньги люди любят, больше своего народа и своей страны.

В*
Виолетта *****

да наверное

К.а.н.он

В ближайший век, врядли

Митяша

Даже братья сорятся...

Митяша

чего преподавать?

В*
Виолетта *****

не убей уважай и т д не укради может родителям преподавать детям как жить

Митяша

Это жизненные законы и их должны преподавать как можно раньше...а вот то что они записаны в библии не делает её учебником

В*
Виолетта *****

на правда идёт к ней

Митяша

Не понял? простите...

Elchin Kuliyev

да в теории

В*
Виолетта *****

тяжко уважать всех

Elchin Kuliyev

нужно просто отменить СМИ

В*
Виолетта *****

сми ни кто а мы всё

Elchin Kuliyev

не согласен

В*
Виолетта *****

люди должны любить друг друга так сложно так просто

Elchin Kuliyev

да не обязательно любить. Хотя бы не ненавилеть и не бояться

В*
Виолетта *****

да мы же все одинаковые да к в чём дело любите друг друга