Lev Danilov

Мой вопрос, сегодня про гланды был не случайно... Сегодня моему сыну (8 лет) удалили гланды...Спасибо всем кто отозвался...Здоровья Вам!

Ответы
Лариса Ведерникова

все равно следите за его горлышком .оно так же может воспаляться ,но удушья не будет.

Lev Danilov

Спасибо

Олька

И вам! Не болейте.а без гланд так же горло болит и нос постоянно зимой забит

Cветлана Ермолова

я их потеряла в 5 лет...

Олька

А я в 26.... Никогда не поздно)))

Сергей Конев

Зачем ты это позволил???
Есть РИОЛ - он бы спас твоего сына...

Lev Danilov

Врачи настаивали, у него всё это переросло в хронику...начались побочные проблемы с сердцем.... короче операцию делать было НУЖНО

Эl
Эстоночка loba

Это в какой стране? В европпе удалять гланды, запрещено

Lev Danilov

Туркменистан