El Fuego

ищу самостоятельную умную и свободную тетку из Беларуси до 45 .. детишки не приветствуются, но допустимы на предмет сердечной дружбы .. есть тут такие?

Ответы
Ba
Baltico

Беларуски пипец какие сложные, поверь....они упрямее украинок в сто раз...

Алина

Что чужие дети помеха?

El Fuego

ну потому что на втором месте не хочу быть

Алина

Ясно

El Fuego

прекрасно

Алина

🙂

Радость

эти профессионалки))

El Fuego

профессионалки это гораздо ниже сердца и за деньги

Радость

Знаток

Александра ***

...тётку 🤣

Александра ***

Не одна женщина, девушка не считает себя тёткой, а если откликнется, то сразу приобретает такой "статус"

El Fuego

статус любимой женщины

Александра ***

Ну так бы и писал..."ищу любимую..." сразу повалят...отбоя не будет...всё хотят быть любимыми

El Fuego

а любящими?

Александра ***

Соответственно...

Марта Ромо

🤣👍🤣👍