Ма Руся

Мечтаю жить в Южно- Сахалинске и иметь друга со своим транспортом.))) просто ходить очень больно. Это конечно ерунда. Но таааак хочется.... .... Бред да?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Олег Бойко

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза... ☺️

Ма Руся

Проверчете?

Олег Бойко

ПроверЧуууу! 😋

Ма Руся

Спасибо

Борис Лебедев

Самые главные минуты в жизни - это жизнь с любимым человеком. Он поможет Вам во всех трудностях жизни. Желаю Вам любить и быть любимой. Верьте- так будет, если Вы сильно захотите!!!!!

Ма Руся

Да вроде и хочу. Но вот никак

Борис Лебедев

А в Южно-Сахалинске климат мягче?

Ма Руся

Да. Там мне легче намного

Евгений Кричевец

Я Вам желаю здоровья. У нас в Израиле люди с проблемой опорно-двигательного аппарата ездят на маленьких электромобилях. Но у нас нет такой зимы как у вас.

Ма Руся

Спасибооо

Наталия Евдокимова

А Вы были в Южно-Сахалинске?Чем привлек этот город?Лучше иметь транспорт с личным шофером в любом городе.

Ма Руся

Была

Наталия Евдокимова

Почему так односложно.Слов нет?

Lаzy

Мое мнение-лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Сахалине. А вам- удачи и исполнения ваших желаний

Ма Руся

Спасибо

Наталья

Счастья тебе , милая и исполнения твоих желаний! Только помни.. исполняются ведь мечты,это правда!🌺

Ма Руся

Спасибо

Наталья

👍

Indees Rybckin

Нормальное желание хотеть и желать! Наверное надо смелее подходить к жизни, и вопрос решится!!!

Александр Соколов

Если с ногами что,лечить,а лучше аорто-бедренное шунтирование. После неё не ходьба а чудо!!!!

Алексей Костюков

ну почему нет мужики южно сахалинска отзовитесь че всем слабо чели стало помогите марине

Ма Руся

Все заняты и при деле. Давно

Алексей Костюков

да нет марин ответят есть еще настоящие мужики в россии

Ма Руся

Буду ждать)

К*
Катерина *******

мечтать не вредно. вредно не мечтать так поется в одной песенке, я думаю- это правильно

Эльдонион Лайбайдук

а давай ко мне ? у меня и транспорта валом ..и на руках понесу ..и на коляске покатаю..

Ма Руся

На инвалидной по Анничковому мосту?

Эльдонион Лайбайдук

на какой захочешь повезу..не вопрос..а хошь рядом поедем на двух..не вопрос..

Ма Руся

Мне так приятно ваше приглашение. Но до Питера мне не добаться

Эльдонион Лайбайдук

Я куплю вам билет..если поедете..

Ма Руся

Так я же насовсем мечтаю оставить Ха. И на Сахалин. Там живет моя половина жизни. Сестра Оксана. Мы близнецы

Эльдонион Лайбайдук

А сестре нужно это ? у неё ж своих проблем- полный дом голодных детских ртов наверно. А мы сами жизнь построим. тоже насовсем. если тут вам понравится.

Ма Руся

Эхххх. Не исполнить мечту. Я нездорова и возраст... Все в прошлом. Но фантазирую. Как то полегче

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Почему бред?))Нормальная мечта.Только это называется не друг а ухажёр))

Ник Гильманов

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ, ПОЧТЕНИЕ УЧЁНЫМ, КОСМОНАВТА И ЮРЕ ГАГАРИНУ!

Анатолий Лапшин

Да нет. Подбери себе японца с Хондой, например. И всё будет о.кей!

Надежда Генералова

Ничего не бред.Нормальная мечта.Желаю чтобы она исполнилась.

Ма Руся

Спасибооо

Дм
Дмитрий

Может лучше поближе к Европейской части....Зачем вам Сахалин.

Сергей Федин

В этом городе нет людей без машины.Там нету места пешеходам.

Людмила Преснецова

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЧТО БЫ МЕЧТА СБЫЛАСЬ !!!!👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Ма Руся

Спасибоо

Михаил Бураков

Мариночка ...я тебя так и не понял ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤔

Ма Руся

А и ладно