Натали

вот интересно 🤔 мужчина написавший это послание ,кто он ? мужчина ищущий женщину без запросов ? берущий, но не дающий🙄,,,Ищу Совсем не меркантильную.Встречи,секс,природа...
Главный критерий:отсутствие меркантильности,самодостаточность.Желательно -любовь к природе...*** про меркантильность было 2 раза сказано 😂

Ответы
Коля

Обьясняю.Скорее всего это молодой мужчина имеющий материальные и финансовые трудности.Проблемы с жильем присутствуют.Сторонник отношений"Без обязательств". "Скорострел"-длительность полового акта предельно мала.Потребность в сексе высокая.

Натали

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Фантазер, таких половины тут и в реале)) но потом они выходят на улицы или вступают в переписки с женщинами и всю злобу от не дающих выносят в инет) некоторые карахоряться что за ними бабы толпами бегают, а они выбирают)) поэтому и фантазеры))

Натали

кстати ...я его встретила случайно на прогулке в лесу . его не узнала .он меня остановил ..поговорили на нейтральные темы и разошлись как то так. так что действительно карахоряться

Антонио Гареев

Вы же поедлагаете секс без обязательств, так вот и он как я понимаю его писанину. И, думаю он вполне сможет найти себе пассию такую же не способную двух слов связать по трезвяне, а уж по пьяне я и не говорю, что он несет.😅😂🤣

Натали

с чего вы взяли что я предлагаю секс 🤔 да еще без обязательств ..какую то чушь написали

Антонио Гареев

Под словом ВЫ - должно понимать бабы.

Натали

а под словом ВЫ как понимать ? мужланы?

Александр Шульга

Не желающий брать на себя ответственность и отвечать за что и кого-либо. Безответственный. Ненадежный. Недоросль. Чмо, который бросит в самый трудный момент. Будет с тобой до той поря, пока ему хорошо. Трус. И подобное...

Натали

🤭

Александр Шульга

Мало?

Натали

но он не со мной )

* Александр *

Если каждое послание в интернете разбирать серьёзно и придавать значение всякой ерунде, что тут пишут, у тебя крыша поедет от всего увиденного.)) Пишут, потому что стебутся и "по ихнему" - типа, прикалываются.

Н*
Натали ********

Я раз читала : мужчина без материальных проблем познакомиться с девушкой. Отвечу на письмо с конвертом (это когда писали письма). Это типа , у меня деньги есть, но вложи чистый конверт, а то разорюсь.

Натали

😂😂

Н*
Натали ********

И все хотели " не склонных к полноте". Боится не прокормить ?

Натали

секс без обязательств)

Н*
Натали ********

То же

Натали

это так удобно)

Сармат Искандеров

Любая женщина в той или иной степени меркантильна. Просто у некоторых это проявляется как хозяйственность, а у кого-то как стервозность. Видимо ему такие больше попадались, обжёгся видать

Владимир Гулинский

Возможно просто человек ищущий женской ласки и готовый делиться своей. А меркантильность - возможно его окружают женщины согласные лишь продавать, а это совсем другие отношения.

Натали

видимо опыт был

Elena Salope

При том, что я полностью самодостаточный и совсем не бедный человек, не нуждающийся ни каких деньгах, спонсорах и т.п., такого бы обошла на пушечный выстрел. Тут уже сразу все ясно.

Натали

👍

Таяна

Ну я без меркантильности... всё сам. Его же родня сказала, что я меркантильная👀 Ну и от него получили сразу... ну потому что САМ! Это его желание делать мне приятное!

Алексей Корепанов

в отношениях М и Ж не следует искать жизненных формул... их просто Нет... все отношения между М и Ж слагаются на чувствам, они решают все вопросы, а не "жюри"...

🇷🇺Anna😊

Какое послание? Где послание? Где начало, где конец его? Вам бы ещё правильно расставить знаки препинания и цены бы вам не было! А он сопляк, не нужен он вам.

Саша Аут

Кто угодно. Критерий действительно любой, может быть даже мошенником и импотентом, или садистом. или министром и олигархом как и олигофреном. Всем!)

Натали

всё возможно

Саша Аут

Вот и я про что. И упор на меркантильность мало что может сказать о человеке. Откуда это выросло и чем сформировано не известно

Натали

очень много с детства идет

Саша Аут

Точно

Vaess

Он очень переживает, видимо не лучшие дни) Ну а женщины разные бывают, есть совсем не меркантильные) Вид конечно тоже не огонь, зато не дорого)

Натали

🤝🤝👍

Виктор Дайвер

В наш век мы все зависим от материальной составляющей в том числе, но думаю глупо требовать чего то, не отдавая при этом ничего в замен

Руслан Котопёс

Да я вообще ничего не понял))) Какой-то бред)))) Ну в общем ему нужна баба которая раздвигает ноги и денег не просит)))) Хитрый)))

Натали

👍

Руслан Котопёс

Я оптимист, да?)))))))

Натали

я тоже оптимист)

Руслан Котопёс

Я заметил)))) 😁

Натали

🤝🤗

Qqqq Qqqqq

тут четко написано, женщина должна иметь хорошее приданное достаточное чтобы хорошо жить на ренту от такого приданного

Натали

я без😞

Qqqq Qqqqq

🤣 как то мама про деда сказала, что он был таким справным хозяином, что в легкую 3-х дочерей замуж выдал, девоньки были с приданным)))

Натали

ну а я вот как то так

Ал
Александр

Если у человека в социальных сетях написано "в активном поиске" - не верьте. Эта тварь наверняка в пассивном ожидании.

Натали

🤣👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хаты нет, денег нет, ищет кому бы вдуть на халяву . Ещё, чтоб и закусь притащила на природу. Безработный алко- нарко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и говорю, что и нам давно это скармливать начали, а мы даже и не в курсе.

Бо

Это заговор 😁☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Само собой.

Бо

Жуть 😳🤭😁😁

Ел
Елена

Сам меркантильный, жадный, неудачник. Роется в женщинах, как свинья в апельсинах...и не находит своего идеала.