Ок
Оксана

как найти себя в налоговой и узнать сколько налогов за дорогу я должен! а то они присылают письма а там нечего не понятно

Elena Agapova

О сумме задолженности по налогам (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог) , на сайте Вашего налогового Управления www.r(код региона) . nalog.ru, в рубрике «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляется возможность получить информацию о Вашей задолженности перед бюджетом.