Ксюнечка Серегина

Очень срочно, Друзья! ! Сколько я должен платить налогов на прибыль???

Я принимаю займы (по договору займа) у людей под инвестирование и торговлю на рынке Forex. Как мне сделать чтобы меньше платить налогов? Надо ли получать лицензию на эту деятельность? Подходит ли УСН под торговлю на финансовых рынках? Какой предел дохода у меня должен быть? Можно ли расписывать расходы на какое-нибудь приобретение и тем самым снижать налогооблагаемую базу индивидуальному предпринимателю?

Алексей Емельянов

С бухгалтерской (аудиторской) фирмой заключите договор на ведение бухгалтерского учета и предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС