Графф Де-Мон Maksimus

выигря выигал в гослото 4000 рублей, как я должен платить налог?

передает ли информацию обо мне (выигрыше) гослото налоговому органу?

Ivan Asonov

вы ничего не будете платить. организатор лотереи как налоговый агент удержит необходимую сумму с вашего выигрыша.

Марина Иванова

да. вы получили доход и обязаны подать декларацию в налоговую по месту прописки и улатить 13% от суммы выигрыша

Кирилл Белокуров

сходите в ИНН, посоветуйся

Богдан

ст. 217 НК РФ Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
28) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период:

стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг);

Алена

Играйте здесь: Lb-coins.com
После регистрации получаешь 10 долларов
Можно играть бесплатно каждый день.