Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Можно ли в целях исчисления налога на прибыль?

Расходы на покупку электронного билета документально подтвердить маршрут/квитанцией, стоимость которого указана в валюте и использовать смс-оповещения мобильного банка, как отчетный документ? А не выспику с карты, чтобы установить рублевую стоимость покупки билет или правомерно расчитать стоимость по курсу ЦБРФ на день отчета?

Ahmed

по курсу ЦБРФ на отчетную дату, с подтверждающими документами