Вика Радионова

что делать?устроилась недавно няней и помощницей по дому.в очень богатую семью .а вчера напрямую предложил интим с ним.я ему отказала.сегодня весь день говорит то это не так то то.

Ответы
Slam Di

Ну правильно отказали, думал хорошо устроится, а вы принципиальная, хотел разнообразия, теперь за отказ гнобит, вам оно надо терпеть издевки? Тут 2 варика: либо сваливать либо ноги раздвигать ( грубо но это так) жене сказать можно, знаете хоть и скандал будет уволят все равно

Вика Радионова

нет жена хорошая не хочу ее огорчать.

Slam Di

Ну тогда сами решайте, денег бы за интим врятли накинул бы

Вика Радионова

мне не нужны такие деньги.я хочу получить свое что заработаю

Slam Di

Ну это с вашей точки зрения, а платит то он

Вика Радионова

думаю жена не даст меня в обиду

Евгений Викторович

Так как вы даже писать грамотно не можете, то и делать скорее всего тоже ничего не умеете. Придется спать.))

Вика Радионова

и где у меня ошибки?

Евгений Викторович

Попробуйте сами найти.))

Вика Радионова

я не собираюсь ничего искать.вам занятся не чем ищите.и где гарантия того что вы грамотный человек.может вы сидите сами с программой орфография.либо т9.и не нужно думать незная человека что он безграмотен.я печатаю быстро и могу не замечать .поэтому я не отрицаю что могут быть не значительные ошибки.а вы пока найдете букву целый час пройдет.и вообще если вы такой умный такого хрена вы тут сидите.

Евгений Викторович

Овца ебаная, "не чем" пишется слитно, а "незная" - раздельно, ху.путало!!,

Pol ;-))

ищи другую работу,там толку не будет 100% ,и вообще поменяй мышление,не ищи легких денег..

Вика Радионова

няньчик 2 детей 2 годика и 1 год.убиратся в двух этажном котедже 500кв метров это только первый этаж.и косить газон во вроде.помогать в огороде.готовить гладить.и это вы считаете легкие деньги.делать закрутки на зиму.спать по 6 часов в сутки.мыть крышу дома.залазить на нее боясь страшно высоты.и просыпатся по 2 раза за ночь чтобы посадить на горшок ребенка.и это вы считаете легкие деньги?

Alfred Melkon

Надо было юбку по длинее надевать в начале !!

Вика Радионова

я их вообще не ношу.джинсы.треники.кросовки

Alfred Melkon

Вот твои джинсы и показали попу во всей красе, чего удивляться то ??

Вика Радионова

футболка как мешок до колена полненькая.просто хвостик

Alfred Melkon

Видимо сексуальная !!

Виктор М

уходить и глупо верить что могло быть иначе

Вика Радионова

сегодня было получше.не трогал вообще

Виктор М

по мне-уходить

Вика Радионова

мне 2 детей собрать в школу мин 30 т надо.еще кредиты.комуналка и покушать.это только домой отправить

Виктор М

это лишь моё мнение.

Вика Радионова

я знаю а это мое

Виктор М

надеюсь всё у вас наладится

Вика Радионова

я тоже

Roman R

может просто переспать один раз и все

Вика Радионова

нет это не мое

...

Ну его нахрен тогда

Вика Радионова

читайте коментарии все поймете

Rostik Kotov(Достаевский)

Жалко что ли стало?

Вика Радионова

что жалко?

Rostik Kotov(Достаевский)

Дать что же еще.сейчас такое часто бывает

Вика Радионова

я не собираюсь этого делать.мне это противно.

Rostik Kotov(Достаевский)

Выгнать могут

Вика Радионова

значит уйду

Вика Радионова

я себя не на помойке нашла

Доктор Мотор.

Придётся сосать.....

Доктор Мотор.

Что тогда?

Вика Радионова

ни какого секса.придется терпеть издевательство.может утихомирится.

Доктор Мотор.

Хватит терпежу то!? По мне бы, я уволился бы.

Вика Радионова

я из другово города.снимать нет денег.

Доктор Мотор.

Терпения Вам!!

Олег Сидорович

какой город ?

Вика Радионова

а это важно?

Олег Сидорович

сейчас он предложил интим ,а дальше что , держитесь от таких людей подальше

Вика Родионова

Менять семью

Вика Радионова

вот именно рожа.сама приметила..модель в каком месте МОДЕЛЬ

Вика Родионова

Квартира. дети. Муж. Вам ээто о и не сниллось и не сбудется никогда. А вот на ты я с вами не переходиоа. Ни разу. В отличие от вас поебейки иыкающейй незнакомому человеку.. Хотя что с прислуги взять..тае уж и быть..прощаю...девка прислужная

Вика Радионова

у меня сыну уже 14 и второму 10.

Вика Радионова

а тебе за твой язык на счет детей боженька накажет.заметь я ни разу не затронула твоих сына и дочь.хорошо хоть не в маму они пошли.

Вика Родионова

Мне плевать а где же счастливый папа то их? Сбежл небось..если домработницей не в нсвоем городе подрабатываете. И чем. Богаче ваши хозяева тем больше под униформу лезть будут. Золушка неиестнаяц. Меньше пизди тут иди работать уже. Детей кормить надо

Василий Хорьяков

Муж есть

Василий Хорьяков

Выйди за муж за его.

Вика Радионова

нет спасибо

Василий Хорьяков

Потом жилеть будешь.

Вика Радионова

нет.о таком точно

Василий Хорьяков

Тогда удачи с другими

Yts - 62

Уволит.

Вика Радионова

ей нужно было просто на родину ехать.она хочет вернутся

Yts - 62

Покоя он тебе не даст. Будет придираться и обязательно найдёт причину, за что тебя уволить

Вика Радионова

уволит значит пусть увольняет.это лучше чем секс

Yts - 62

Уважаю!