Лея

А Вы знаете, кто такие клоуны - врачи? И зачем они нужны?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я часто думаю что врачи больше похожи на клоунов.Они не зная 90 процентов методов лечения ,объясняют всем что надо радоваться потому что болезнь не излечима , потому оснований нет для огорчения,.То есть профессия клоуна положительные эмоции за деньги и врачи раз не могут лечить то дают положительные эмоции за деньги.Так что Врачи и Клоуны это клоуны только в разных жанрах.

Я? Кто?!

Видела такого врача. В детском хосписе работала она и в детской онкологии. Больных детей таким образом подбадривала, смехотерапию проводила.
А сама приходила после работы и пила от горя. Не справилась с эмоциями. Теперь лечится от алкоголизма

Лея

очень жаль ее, но таким людям низкий поклон

Я? Кто?!

Да, вы правы.

Ринат Фамутдинов

Не знаю, но... давно ремонтировал одному телевизор и в процессе работы вдруг узнаю:"Я слесарь акушер!!!" Я вы недоумении и он поясняет"Я врач-гинеколог!!!" Я потом свою жену к нему привозил, он её вылечил... она тогда простудилась по женской части...

Селия Вымри

Это, наверное, которые лечат смехом. У меня когда были проблемы возрастного характера, я всегда включал Мика Джаггера, концерт Роллинг Стоунз. И забывал о них.

Лея

Верно .это психологи..в основном в онкоцентрах

Селия Вымри

Выброс дофамина, я полагаю, это не баран чихнул. Реальная помощь организму.

Лея

Конечно и ребята то работают на основе простой помощи бесплатно

Лея

Хвала им

Селия Вымри

А вот здесь, наверное, и деньги не нужны. Ведь они видят результаты работы. Показывали однажды мальчика, у которого был рак крови, что к нему клоуны пришли. И он, конечно же, не без помощи лечения, но быстро пошел на поправку. Мне нравится тот же Мардан. Он не может понять, почему мы, НОДовцы, например, бесплатно ведем борьбу. Он бы сам попробовал. Если ты собрал 30 подписей за восстановление Отечества, ты реально чувствуешь, что внес исторический вклад в восстановление Отечества, это такой дофаминище, который ни одна рыгаловка не принесет, в которую пришел сорить деньгами.

Лея

👍👍👍👍👍

Ирина Чучунова

Это , наверно, которые работают с пациентами с неизлечимыми болезнями😔Есть фильм Целитель Адамс, с Робином Уильямсом, классный

Лея

Да

Игорь

Те кто не имеет к медицине никакого отношения. Во время ковидла их много показывали. Сплошной цирк. А потом забыли в одночасье.

Сигизмунд.

Чтобы когда Смерть с косой пришла, чел бы подумал что это просто грустный клоун, и поржал бы.

Лея

Возможно

Огненный Тигр

Хоспис.Как много в этом слове печального и угрожающего.Особенно когда это касается детей.

Огненный Тигр

Именно так

Крохотный Убивец

Угу. Когда дети болеют это страшно.

Огненный Тигр

Это точно

Иосиф Пятунин

Иногда один клоун заменит несколько врачей. - Не помню - кто сказал.

Лея

Да

Александр Жданов

видимо только для одного - денежку из ваших карманов выманивать.

Лея

Нет. Не верно

Александр Жданов

как хотите..

Совушка

Если талантливые клоуны-целители... недаром говорят, что улыбка и смех толчок к исцелению...😀🌹

Лея

совершенно верно Совушка

Александр Жданов

ну-ну, ох уж сколько этих целителей. А вот про хорошее, позитивное настроение - согласен. Сам так всегда поступаю.

Совушка

👍

Се
Сежок

а вы таких встречались расскажите на что они способны?

Лея

Это психологи с В.О . Работают в онкоцентрах..в основном бесплатно

Се
Сежок

Замануха !

Старый Волчара

портить жизнь населению и приносить бабло хозяевам))))

Лея

Нет

Старый Волчара

да да)))

Лея

Это психологи - волонтёры в основном бывают в детских хосписах

Старый Волчара

ну от них больше толку чем от обычных врачей если уж быть честным, но сути это не меняет

Алевтина

Не знаю, знаю одного клоуна, но он не врач, а наркоман

Валерий Довнер

Это которые говорят : Ты беременна, но это временно .

Ел
Елена

для психологической разгрузки..в онкоцентрах

Лея

Верно

Ел
Елена

в Новосибирске студенты посещают детей

Лея

Молодцы ребята

Ира Бутенко

Это в онкоцентрах, например, смехотерапия

Лея

Да

Ира Бутенко

Хорошая идея

Лея

да

Ле
Легенда

Вспомнила ужастик про клоунов. Жуть.

Лея

Какая уж тут сказка. ВЫ о чем?

Ле
Легенда

Моего ребёнка зверски убили в больнице.

Лея

??? Детские Психологи?

Ле
Легенда

Доктора в том числе.

Лея

Что произошло?

((
((Жека))

неа несталкивался с такими😁

Лея

Да и не дай Бог..лучше не сталкиваться, но ребятам огромный респект!!!

Галина.ярославль

напомнить людям о радости.

Слуга Государев

они не клоуны а фантазеры