Ирина Французова

Я была очевидцем смерча на Средиземном море в Турции,очень захватывающе и страшно))))А вы с чем-то подобным сталкивались?

Ответы
Андрей

видел пару тройку раз небольшие от полуметра до полутора, забавно они по воде носятся, у нас в области официально признаны до 2-х метров высотой такие явления, хотя раз был случай на оз. Чаны там торнодо прошел... а про эти мелкие местные бабушки говорят, что это нечистая сила так передвигается)))

Евгений

На пастбище с дедом пасли стадо коров. Надвигался ливень стеной в буквальном смысле. Посыпал град величиной со сливу. Коровы изгибались в дугу. Мы их гнали в лес , а они не понимали и кнута не чувствовали. Это было для меня потрясение

Андрей Волошин

Неа) Но прожив 18 лет на Чукотке, я видел ураганы почти каждый день, хотя они не такие сильные но школу отменяли постаянно)))

Coco*** Natali

А я 10 оборотов на трассе внутри машины.. тоже захватывает дух, особенно, когда машины на меня неслись..

Сергей Габурганов

нас в казахстане иногда потрясывает от землетресения ,это не захватывающе ,но страшновато как то

Зиннур Султанов

ЕСЛИ ЧЕСТНО, то ДА. ТАРЕЛКУ и БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО И НЕ ПРИЯТНО. ЖЕНА ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТ С УЖАСОМ.

Владимир Панченко

Пару лет назад, возле нашего города,по морю,прошлись сразу 3(три),разрушений не было замечено.

Сергей К.

С запуском ракета носителя Союз-2,1б на вышке высотой 40 метров и расстоянии около 500 метров....

Ирина Французова

Уфф,это похлеще будет!!!

Сергей К.

Согласен...

Павлуха

паника, когда началась война... землетрясение... достаточно)))

Вячеслав Алексеев

я с ревнивой разгневанной девушкой - это гораздо страшнее...

Ирина Французова

Раны заросли?

Вячеслав Алексеев

давно...)))

Joker 21

у себя на участке наюлюдал шаровую молнию.страшновато)))

Виктор Череменцев

наблюдаю каждый год в августе в Сочи на Черном море.

Алексей Черкасов

В ДЕТСТВЕ В МЕТРЕ ОТ МЕНЯ ПРОПЛЫЛА ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

Женя Трошко

ЮДЕЛ КАК ДЕРЕВЬ ЛОМИТ ПОПОЛАМ В БЕЛАРУСИ...ЖЕСТЬ

Степан Конышев

я шахтер по професии. моя работа опасность

Ch. Valeria

нет, но хотелось бы, думаю это интересно)

Dmitriy Grego

о да... цунами и землетрясения в 7-9 баллов

Andrea Drahomeretskyy

когда ростался с любимым человеком!!!

Олег Головин

если не считать в шторм тонуть то нет

Annet Шевцова

НЕТ СЛАВА БОГУ.Я БЫ СРАЗУ апсикалась)