Ольга Чеканова

А Ваша самооценка "очень" завышена?

Ответы
Виктор Шаламов

Я её занижаю. Мне завышенная не нужна. Будешь часто ошибаться. Уж лучше пусть будет занижена.

Ольга Чеканова

Напрасно! Я Вас уверяю!

Виктор Шаламов

Не надо. Я уже жизнь прожил и считаю правильно делал. Практика это показала. А практика - критерий истины.

Ольга Чеканова

О! На полемику нарываетесь?

Виктор Шаламов

Нет. Спорить не люблю. Это бесполезно. Просто считаю что своё поведение я сам корректирую. Без советов со стороны. Вы вправе иметь своё мнение, а я - своё.

Ольга Чеканова

Логично! Имеете право!

Ма
Машынька

Аннулирована она... на фик.. ) Азм есмь ничто... и этта славно.. очень славно)))

Ѻлегъ

"ничто" в современном мире не котируется ...а посему, остаётся только "Азъ есмъ"

Ма
Машынька

🤣 Дя!)

Ѻлегъ

...блин, такого смайла нет ...улыбка до ушей

Ольга Чеканова

нка!

Наводящая цель, что поражаюсь. Бывает, хочется, чтобы затянуло.

Владимир Тунгусов

Я не оцениваю себя, жду оценки других.

Ольга Чеканова

А своя самооценка?

Милош Йованович

Очень...Ну прямо не видно конца.

Ольга Чеканова

Имеете право! Ответ ироничен!

Александр Шебалин .

Нет,на среднем уровне.

Ольга Чеканова

О! какая у Вас биография!

Александр Шебалин .

Да,и это только начало.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Я ни в коем случае не бохвалюсь,но так сложилась жизнь.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".Мы сами из сибири,меня ещё ребёнком привезли сюда,отца отправили работать в ЦК ВЛКСМ.Дали квартиру в райрне Останкино (комсомольской деревней этот район раньше назывался).Вот там я и вырос,в Останкино,под Останкинской башней.

Ольга Чеканова

И....

Александр Шебалин .

Извините убегаю в магазин,потом допишу.

Ольга Чеканова

Понимаю!

Маргарита Гракович

она ниже нижнего

Ольга Чеканова

напрасно!