Эй
Эйс

Как в онлайне или через прогу убрать шум из аудио записи?там шума много,от телевизора в основном

Ответы
Стойкий, Как Скала

Как в онлайне или через прогу убрать шум из аудио записи?там шума много,от телевизора в основном

Небот Человекович

Как в онлайне или через прогу убрать шум из аудио записи?там шума много,от телевизора в основном

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Noise remove в adobe audition. Только вроде в 3.0 версии....

Эй
Эйс

Попробую хоть ее

Эй
Эйс

Она шум телевизора может убрать или уменьшить?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Раньше получалось шумоподавление. Попробуйте, там прямо в главной вкладке пятая или шестая кнопка. Уменьшал во всяком случае шумы , выводя вокал или речь на первый план

Эй
Эйс

спасибо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не за что. Удачи