Nn

Мужчины, чем для вас является фраза "я замужем"?
1.Сигнал о том, что пора валить?
2.Этой фразой она вам отказывает?
3.Ничего.
4.Свой вариант.
P.s. Высокоморальные идите нудите в других вопросах, здесь это никому не интересно.
Р.р.s. (или Р.s.s.🙄) Женщины могут писать всё, что душе угодно😁 хоть рецепт пирога любимой бабушки🍰

Ответы
Где Ты Там И Я

Однако. На одной минуте взять и испортить мне настроение до утра, а ведь так охото было по-нудить, скопировать умную чужую фразу, добавить ещё 16 п\п нравоучений и что теперь? Уйду я с этой спрашки навсегда! Завтра зайду, но только на 1 минутку, чтобы оставить рецепт ( с 1798 года) от любимого дедушки, а потом уйду навсегда и досвидос не скажу. Может и скажу, но это будет возможно только послезавтра, либо по понедельникам ввиде исключения к самому себе любимому и не женатому четыре раза.)) А вот на счёт " Я замужем..." такое было в реале. Здесь, на всеобщую прочитку писать не буду, возможно только в личку.

Nn

Это прямо напАсть)

Где Ты Там И Я

Пройдёт, а может и нет. Главное верить, а можно и не верить.))

Nn

Ага. О этого ничо не зависит)

Где Ты Там И Я

Уже писал, что "ничё" бывает вкусным.

Nn

Все ничё которые я пробовала, не вкусные))

Александр Губин

Женщины народ, как правило, непредсказуем. Все зависит от того, КАК она произнесла эту фразу, резко или кокетливо, т.е. дает понять, стоит с ней продолжать начатый диалог (понятно какой) или сразу отвалить. У меня в жизни не было такой ситуации, я прекрасно знал семейное положение знакомых дам, но осложнений сей факт не вызывал. Если идут три женщины, одна из них мороженое лижет, другая мороженое кусает, третья сосет, то на вопрос о том, кто из них замужем, отвечают, что та, у которой кольцо на руке. Но кольцо не панацея от измены. Делайте выводы.

Олег

Самое интересное в том, что женщине, которая живет в законном браке с любимым мужчиной, нет надобности кому-то говорить, что она замужем. Она просто не будет доводить ситуацию до такого момента, когда этим утверждением можно охладить чей-то пыл. Если же женщину не устраивает её спутник жизни и она ищет приключений на стороне, то фразой "я замужем" она может как отказать так и дать понять, что готова изменить мужу, но при этом могут возникнуть проблемы.

Олег

Сегодня мало кто осуждает любовные похождения на стороне замужних женщин и женатых мужчин. Некоторые даже этим хвалятся друг перед другом. Ирина, а как вы к относитесь к подобным "приключениям"?

Hi
Hiреr

фраза : Я замужем , -это явно ответ на предыдущую попытку чего -то. Т.е. познакомились 2-е коллег на работе , вместе ходили курить и душевно общались -она ему пару раз улыбнулась и он решился спросить: А может после работы посидим где нибудь в кафе? Она взяла паузу, видимо прокручивая в голове этот сюжет, но пришла к выводу -что он ведет к невозможным для нее отношениями она рубит правду -матку!

Рк
Ркхндвыр

Сразу вспомнилось:
— Мужчина, я замужем! И мой муж вернется через час.
— Но я же не делаю ничего предосудительного...
— Вот именно! А времени остается все меньше и меньше!!
😁

А ваащет посыл фразы «Я замужем» здорово зависит от контекста.
От «Я замужем, перестаньте хватать меня за задницу!» до «Я замужем, так что легко отличаю воблер от фидера и тиристор от диода!».
Привет, да )

Рк
Ркхндвыр

Нет конечно, это не начало ))
Сча найду предисловие автора, минутку.

Рк
Ркхндвыр

... «Во вступлении к первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу «Серп и молот — Карачарово» следует пропустить, не читая, поскольку за фразой «и немедленно выпил» следует полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы «и немедленно выпил». Добросовестным уведомлением этим я добился того, что все читатели, особенно девушки, сразу хватались за главу «Серп и молот — Карачарово», даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы «и немедленно выпил»...
😁

Nn

🤣🤣 отличный ход))
Но я терпеливо дошла бы до неё как положено)))

Рк
Ркхндвыр

Хорошо.
Доброй ночи и удачи вам )

Nn

И вам)
До встречи😉

Armen Avanesov

Париж. Кафе.
— Мадам торопится?
— Мадам не торопится.
— Мадам выпьет чашечку кофе?
— Мадам выпьет чашечку кофе.
— Мадам замужем?
— Мадам замужем.
— А мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
— Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз.
— 16 РАЗ?🧐
— Месье торопится?😉

Nn

😆🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не считаю, что везде и всюду непременно должно быть двойное дно. иногда банан это просто банан и фраза "я замужем" только и делает, что информирует меня об этом факте и всё. я информирован и я буду учитывать это обстоятельство. для особо одарённых - это не означает, что о сексе не может быть и речи. такой присоединительной информации я в этой фразе не усматриваю.

Nn

Поняла.
Приняла 🤝🍨

Николаич

Замужняя-в постеле точно знает,
С кем спит и с кем хотелось бы!
Конечно, ничего не предлагает...
Но почему б в мечтах её не мы?!)
Замужество, конечно же не "Стоп"
Зелёным светом тоже быть не может.
Не действовать лишь сможет остолоп...
Я попытаюсь-удача мне поможет!))

Саша Аут

Что угодно. Фраза вырвана из текста и главное что этим словам предшествовало и что сказано после. Допустим варианты для продолжения, коих здесь не упомянуто. Вы мне очень интересны, но Я замужем. Я замужем, но он мне так надоел.

Nn

Это вы уже слишком глубоко копаете. Собсна эта фраза в 90% звучит в ответ на интерес со стороны мужчины.

Саша Аут

Слова слова, означают женское нет, которое в реальности да или может быть.

Комета

Этой фразой информирую. Мало ли какие цели у него. Почему он возле меня начинает ошиваться. Ну и вот, чтобы не тратил время. Или не строил напрасных планов. Да просто, чтобы знал, на всякий случай:))))

Nn

😁🍓

Комета

Мерси

Андрей Хоритонов

Вариант 4. Не разрушать другую семью. Ведь там дети. Мама погуляет, а детям потом жить без отца и смотреть как мама вместо папы постоянно приводит разных дяденек и иногда просит называть их папой.

Nn

Ничего себе дебри)))

Андрей Хоритонов

Нагляделся на жизнь друзей и подруг. Большинство в поисках любви и лучшей жизни. Вот только забывают, что есть по несколько детей в браке, которым тоже нужна любовь и забота и мамы и папы.

Виктор Соловьев

За мужем?-табу..Раз в жизни был с женщиной говорила что разведется.Не развелись..и однажды я с ним случайно познакомился-классный мужик оказался..так стыдно стала за свою подлянку...С тех пор табу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капец, что за ... вопросы.......если она замужем, то всё должно быть шито-крыто...чтоб ни для кого не было проблем. ....или она напрашивается на какую-то особую благодарность?.. в таком случае досвидос.

Алексей Захаров

Это какая женщина произнесет фразу. В устах разных женщин она имеет разный смысл. Например не надо спешить, надо подождать. Нет препятствий к сближению. Все зависит не от фразы, а от женщины.

Mihail Ozur

Будут некоторые проблемы с конспирацией. Но замужние женщины --очень благодарные. Они получают от любовников то, что им не додают мужья. И они так сексуально раскрываются!

Андрей Хованов

4. Нельзя подкатывать к женщине в отношениях с другим мужчиной. Это мужской закон. Так делают падонки, которых гасить можно в открытую и никто за них не заступится.

Nefor

ну наверное вариант 3,мне просто без разницы,да и смысла нет лезть в семью,эть глупо на мой взгляд,да и не понимаю людей кто наровится лезть и разрушать🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная дурка женщин которая смешно звучит!
Типа я подхожу начинаю общение с женщиной и заявляю я типа женат!!
А ей, это надо было знать??))))))))))

Nn

Я всегда думала, что мужчин это отпугивает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лично для меня это смешно!
Потому что женщина решила вдруг что мне там от неё чтото надо!
Еслиб было надо яб сам спросил свободна ли она и еслиб не напрямую то косвенно!
А так не не отпугивает это заявление некак!

Nn

Поняла!
Благодарю 🤝

Олег Пильгуев

Это смотря в какой ситуации они находятся, например : вот наша свами ситуация , к примеру вы замужем и мы свами отвечаем на вопросы😉

Юр
Юрий

Мысль одна: "Проблем с тобой однозначно будет больше, чем удовольствия, даже если ты не против". Следовательно, пора валить.

Бо
Боka

Никаких проблем с замужней, вот с незамужней мороки будет

Юр
Юрий

Бока, по природе своей я брезглив. И совать свой член по очереди с кем-то мне в падлу.

Бо
Боka

Ишь какой щепетильный!