Bloom Vampire Alone

Может я и зря мечтаю о любви? Я думаю что из за своего плохого прошлого мне не суждено чтобы меня кто то любил. Да и в прошлом меня только ненавидели за мою внешность. Может я и люблю кого то но меня вряд-ли любить можно.

Ответы
Cerqei Popov

... Мечтайте и любите! Вы обязательно будете замужем. Практически все женщины мира были или будут замужем, за исключением единиц. А вот как сложится у каждой жизнь- другой вопрос. И коли вы себя считаете плохой характером и внешне, как раз в этом ваша красота. Вспомните сколько сказочных и реальных замухрыжек стали счастливыми женами в советских фильмах. И потом сейчас каждая девушка по своему красива: одни внешностью, другие скромностью, третьи трудолюбием и т. д. Так что ваш принц ищет вас!

Даниил Неручев

Внешность конечно важна, но это не главное.
Вспоминаю знаковых девушек. Все, все считают себя толстыми, даже если всюду кости торчат, но если девочка за центнер весом, то она уверена, что она идеал... и что характерно на таких всегда есть поклонники.
Так что не поверьте, внешность это не самое важное, главное верить, что ты нужен, а это так.

Bloom Vampire Alone

Спасибо

Олег

Разве можно ненавидеть за внешность? Внешность может привлекать или нет. Ненавидят же обычно за плохие дела и злые слова. На самом деле, если человек светел внутри, то и внешность его будет светлая, независимо от того, худой он или полный, хромой или слепой. Что для вас важнее в человеке, то что снаружи или то, что внутри?

Станислав Веклич

У каждого человека на планете Земля есть вторая половина. Вам не надо отчаиваться, а надо продолжать искать вторую половину. Отрицательные воспоминания из прошлого надо удалять их памяти, так как они реально мешают идти дальше по жизни....

Bloom Vampire Alone

Спасибо за ответ

Геннадий Давыдов

Вот так здрасте. А , вы, в кафе поминки по своему прошлому закажите, а с утра будете такая как все. А любовью как и детьми небесная канцелярия заведует. Вам туда нужно. Правда там очередь.

Иг
Игорь

Если всё так плохо, то это уже не плохо. Любопытно взглянуть на такую внешность, из-за которой ненавидят. В вопросе любви ты ошибаешься по многим причинам и выше нос, всё будет хорошо.

Юрий Солдатенко

Были проблемы в детстве,любовь ко всему прививают родители с раннего возраста,близкие люди не обязательно родственники.Можно быть не красивым внешне,но иметь прекрасную душу!!!

Igor Shumarin

У меня аналогичная проблема... Моя внешность и мои диагнозы (ДЦП и проблемы со слухом) не позволяют никому меня любить. Вот и приходится мне любить только Бога Всевышнего.

Денис Семенов

ЛЮБОВЬ НУЖНО СОЗДАВАТЬ И ПОТОМ ЦЕНИТЬ !!!!!!!!!!!!!!! РАЗМЕНИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , ВНЕШНОСТЬ МОЖНО ПОПРАВИТЬ , НО ГЛАВНОЕ ЧИСТАЯ ДУША , А ТЕЛО ТАК , ПРАХ ЗЛОВОННЫЙ !!!

Bloom Vampire Alone

Спасибо огромное

Дмитрий Макаров

Если тебе станет легче, то у меня такая же ситуация, только я ничего плохого не делал, но еще пока не отчаивайся и тебе желаю не терять надежды.

Bloom Vampire Alone

Спасибо огромное

Дмитрий Макаров

Да не за, что...

Ink World Service

Ну зачем вы так? С строчкам хороший и замечательный человек... лица воду не пить..Главное - это внутренний мир..А я вижу - вы даже по этим

Bloom Vampire Alone

Спасибо

Ink World Service

Нормально...Пишите...всегда поговорим...Я тоже одинокий...

Нурлан Курманбаев

Право на счастье имеет каждый человек и я уверен, что вы встретите человека, который полюбит вас и у вас в жизни все будет хорошо.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Bloom Vampire Alone

Спасибо а за что????

Камикадзе-Божественый Ветер

Пусть каждый новый день наполняет вашу жизнь радостью, ваши глаза - светом, сердце - теплом, а душу - счастьем!

Bloom Vampire Alone

Благодарю

Bloom Vampire Alone

Вы прекрасный

Serik Kaldybayev

Не надо отчаиваться. Рано или поздно любовь придет к Вам. Независимо от Вашего плохого прошлого или Вашей внешности.

Do
Dontopitek

А это смотря какое оно было, "плохое прошлое". Если он(а) в прошлом вдвоём с Чубайсом делил(а) на ваучеры народное достояние, то любовь к нему (к ней), как говорил Остап Бендер, придёт только у правоохранительных органов...

Serik Kaldybayev

Тоже верно. Не спорю

Alexandr Nepluev

Не отчаивайтесь. Самое последнее дело это примирение с ситуацией. Надо бороться. Иначе остаётся лечь и умереть.

Николай Богомазов

Ты сама себя програмирешь на не любовь. Измени подход к этому. Матерь Божья пошли этой женщине мужа!

Bloom Vampire Alone

Спасибо огромное вам

Николай Богомазов

Счастье в нас самих. Не держите его в клетке.

Bloom Vampire Alone

Хорошо спасибо

Сергей Федотов

надо пробовать , а не сидеть дома комплексовать , рано или поздно кто нибудь влюбится и женится ...

Bloom Vampire Alone

Наверное

Сергей Федотов

сейчас конечно трудно понравиться в маске , значит надо сделать брови и ресницы ... ☺️

Дмитрий Рябцев

Глупости какие... все достойны любви 😉 полюбите сначала себя, а потом и все остальные потянутся

Милош Йованович

Человек не может построить с кем-либо отношения более здоровые, чем его отношения с самим собой

Костя Кузнецов

Тебе кто-то расказывает так, с таким подходом точно ничего не светит, надо наоборот