🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Закапать чела в могилу ЧС - всёравно что закопать труп врага в землю.. нет чела нет проблем, и что он там в могиле думает уже похрену... и дышица легко.. Согласны?😜✌️

Ответы
Марина *****

Я просто пропускаю, если вижу, что человек изначально настроен на грызню, причем, истеричную. Ни за что не оставит последнее слово за собеседником, будет кидаться до последней капли яда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отвечая на мои темы, ведя себя не подобающе .. автоматично становяца ТРУПАМИ, для меня!...

Va
Valloree

Не совсем, у меня например никого в ЧС нет, стараюсь со всеми поспорить, или попытаться понять их точку зрения. Не всегда выходит, но попробывать стоит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не говорю о причинах жы......

Александр Губко

Как подумаю о лопате, аж хреново становится...

Александр Губко

Моя мечта, чтоб я её только в музее видел!!! (в гробу тоже)

Ли
Лия

Нет.Такая чушь это ЧС.🤷‍♀️😁

Алекс С

найдут вам припишут предьявы)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Искали.. предьявляли.. закапал... ДАЛЬШЕ ЧО ЭЭ???

Вячеслав Чистяков

Тарантино новый фильм

Амид

👍👍👍🤣убийца

Амид

Тьфу на тя воть так нельзя а де же гуманизьм? Ну там ты мя обозвал а я тя областью лопатой а?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НомиД, чо есть то есть....

Амид

🤣

A Lina W

Это слабость

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

JEDEM DAS SIENE..я считаю, убить врага нужно мужество!

A Lina W

Неужели тут на сайте есть достойные противники?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне ЛИЧНО нет достойных противников в интернете... на Кавказе были ДОСТОЙНЫЕ нохчи.. действительно достойные, с понятиями чести и достоинствами.. и вот их было тяжело уничтожать.. морально тяжело...

A Lina W

Так вот зёрна от плевел, а достойных противников от ...местных хамов - легко отличить. Зачем на хамов, ничтожных людишек ЧС и эмоции тратить... Проще- не замечать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧС резиновей чем жопа рускава прещидента.. так что.. ПАМЕСТЯЦА ВСЕ

A Lina W

Ваше право, кого и куда "сувать"

Соня

Да😌

Elchin Kuliyev

да