Роксана Береснева

Возле нашего дома в деревне на большом дереве аисты гнездо свили и там уже видно уже двое аистят. Стою внизу, фотографирую и тут вдруг.......Что произошло?(ваши догадки или домыслы)

Ответы
Александр Цырульников

Да не каких догадок! Выпал аистёнок. А ещё, аисты бывает выбрасывают яйца. Оставляют столько, сколько смогут прокормить аистёнков.

Уральская Рябинушка

Аисты пошли тараном на вас. У нас тоже во вдворе на сосне вороны свили гнездо, и никого не подпускают

Уральская Рябинушка

🤗Угадала?

Уральская Рябинушка

ничёсе. Прокололась

Себастьян Парейра

не знаю. Судя по ТВ, аист вам телевизионную тарелку МТС установил?)

Сергей Рюмшин

Аист спросил ... А не пора ли вам подарок принести ? )))

** Катерина **

На вас налетел аист и вырвал у вас из рук фотик ...)

Олег

Красивое фото, хоть, что-то обновляется..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аист на тебя налетел!?🤨

Ruslan

аистиха шпёкнула в объектив?

Ruslan

что - прям в лицо чтоли?

Роксана Береснева

Хуже. Лягушку сбросили на меня, а она такая мерзкая и холодная.

Тоби Мухин

они насрали вам на голову

Роксана Береснева

Нет. Они принесли орфографический словарь русского языка и попросили передать вам его.

Тоби Мухин

аа спасибо им передайте. что бы все они там здохли

Роксана Береснева

Злой ты, Мухин.

Тоби Мухин

а нах мне словарь.тебя бы принрсли я бы им червечков накопал

Роксана Береснева

Мечтать, Мухин не вредно, вредно не мечтать.

Кот Базилио

🖼

Сергей Чернов

Высовывается третий!!!

Ал
Александр

Аист ветку кинул