П🅰️шк🅰️©️🚭

Если на Вашем пути появилось дерево или провд где сидит много птиц, то обойдёте это место или нет?

Ответы
Ал
Алексей

к сожалению каждый день ходим под ними . над татуаром возде дома растут высокие деревья и там усыпано . часто приносим подарки и на одежде и на головах

Алекс Венцель

На дорогах деревья не растут, а если всё же встретится такое , то естественно обойду его...

Александр Жданов

один раз решил не обходить, но вовремя среагировал. Птички промазал. Теперь обхожу.

Ирина Славянка

Возле моей работы на деревьях постоянно сидят сотни птиц, другой дороги нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У них на деревьях планёрка

Ирина Славянка

Да, орут и утром и вечером! Иногда почти всю ночь, потом улетают на помойку подкормиться.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что же они обсуждают...

Ис
Искатель

Если птицы - Голуби ? Вороны ? Ворбьи Здороваются .. Чк чириК Как твои дела ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Голуби

Ис
Искатель

Прилетат .. Весь подоконник - добром ..Курлыкают ..

Заводной Заяц

Конечно обойду. Тем более если это голуби. Не охота быть обо..раным. 😄😄

Ой Ля Ля

Обойду. Дерево в любом случае обходить. А птиц не хотелось бы тревожить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тревожить птиц!?🙄

Ой Ля Ля

Ага. Со страху и нагадить могут)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Дружным залпом

Ой Ля Ля

Да. Там дятел командует

П🅰️шк🅰️©️🚭

Во во...

Уральская Рябинушка

По логике надо бы, чтобы не свалилось на голову "непредвиденное"😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ковровая бомбардировка

Уральская Рябинушка

Подальше от этой ковровой

Уральская Рябинушка

По логике надо бы, чтобы не свалилось на голову "непредвиденное"😁

Людмила Варивоцкая

Где много птиц.. ОБОЙДУ.. Иначе след оставят на мозгу...🤣🤣🤣

Семён

Думаю да, обрйду, но такого места мне ещё не попадалось ...

Гр
Грейс

Умный точно к дереву не пойдет... он его обойдееет!🤣😂

᠌ ᠌

Поймала себя на том, что, скорее всего, не замечу этого

Adeptus Vaasc

Каким образом оно враз появилось, позволь спросить?

Adeptus Vaasc

А если там 110 кВ?

Adeptus Vaasc

Ну, я на магистральке трудюсь, канай ко мну, я те обеспечу встречу с магистралькой, тебя не найдут, не, ну если только обгорелые тапки 🙂

Марина

Дерево пилить не стану, провода резать не возьмусь)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Блин...

Марина

Ну вот так🤷‍♀️😁

Татьяна Ртищева

пройду рядом с деревом, пробегу под проводами, чтобы не попасть под обстрел!

Кочка Зрения Жозе

Не, ну я с деревом завсегда в бодании проигрывала.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зря Вы так

Кочка Зрения Жозе

Думаете, не стоит сдаваться?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Упорство и труд

Кочка Зрения Жозе

Тем более - на моей стороне интеллект...

П🅰️шк🅰️©️🚭

😁👍 это полная победа

Gumar Aydanov

Умный в провод не пойдёт, умный гору обойдёт...🤨

Феникс

если на вашем пути стоит стена,что вы сделаете?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Обойду

Феникс

прогоню птиц и переступлю провод

П🅰️шк🅰️©️🚭

Провод то над головой

Феникс

так ,изначально нужно было в вопросе это обозначать!!!а мой вопрос про стену-это тест,отношение к смерти..))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не понял

Игорь

Если птиц резко не испугать, ничем не рискуешь.

Вера Гудкова

надо обойти. однажды пострадала в белой блузке