Анатолий Гончарук

Жажда власти и ненасытная алчность приводит к краху всех мечтаний, что за сказка Пушкина.

Ответы
Михаил Вознюк

золотая рыбка

Анатолий Гончарук

Миша и ты затянут в сети спрашивалки.

Михаил Вознюк

Толя, эта игра напоминает мне прием у врача-психиатра или бравого солдата Швейка, укоторого на любой вопрос всегда был весьма оригинальный ответ

Анатолий Гончарук

Да- да. У может это оддушина в нашем с тобой многолетнем марафоне очень справедливых и ответственных воен. профессионалов.

Михаил Вознюк

Брат, я не могу с тобой не согласится, кто прослужил более 30 лет в цирке не смеётся.