Табуретыч

Перестал смотреть политические каналы ютуба, жить стало спокойнее.. 🤔

Ответы
Юрий Лагун

Саша ЧерныйДиета
Каждый месяц к сроку надо Подписаться на газеты. В них подробные ответы На любую немощь стада. Боговздорец иль политик, Радикал иль черный рак, Гениальный иль дурак, Оптимист иль кислый нытик – На газетной простыне Все найдут свое вполне. Получая аккуратно Каждый день листы газет, Я с улыбкой благодатной, Бандероли не вскрывая, Аккуратно, не читая, Их бросаю за буфет. Целый месяц эту пробу Я проделал. Оживаю! Потерял слепую злобу, Сам себя не истязаю; Появился аппетит, Даже мысли появились... Снова щеки округлились.... И печенка не болит. В безвозмездное владенье Отдаю я средство это Всем, кто чахнет без просвета Над унылым отраженьем Жизни мерзкой и гнилой, Дикой, глупой, скучной, злой... Получая аккуратно Каждый день листы газет, Бандероли не вскрывая, Вы спокойно, не читая, Их бросайте за буфет. 1910

Ол
Оливия

🙂
Когда смотрим новости узнаём о том, ЧТО происходит в мире.
Читая Библию можно узнать, ПОЧЕМУ всё это происходит.

Ма
Маришенька

Так может всё специально делается, чтоб люди не интересовались политикой и тем политикам руки развязали до конца?

Ал
Александр

Там лучше не смотреть, всё против нас. Завтра будет лучше чем вчера. хороший у тебя лозунг.

Снегурочка

И интереснее. Восстановился сон, появились светлые мысли) да лучше стало, однозначно)))

Kорнелия

Правильно там одна пропаганда со всех сторон, я уже не смотрю и жить стало легче

Иосиф Пятунин

Ещё проф. Преображенский говаривал - не читайте советских газет перед обедом.

Ирина Славянка

А зачем вообще в этот Ютуб заходить? Больше в жизни ничего интересного нет?

Надежда Борисова

Вообще не смотрю про политику, одно вранье кругом, наши врут и не наши тоже

Бо
Бока

Обывателю политика ни к чему. Пусть этим занимаются ответственные за это

Си
Сибирячка

Полгода как по ТВ политику не смотрю, поностью облегчила свою жизнь

Иноят Рубанова

Как написано в одной мудрой книге: "Всё мне можно, но не всё полезно"

Серик Рустимов

Проблема не в ютубе! Проблема в отношении к информации в ютубе!

Светлана Агламазова

А я все равно слепую на тв3 буду звонить.она борзая и все знает

Nikolai

Книги есть интересные, которые пытаются объяснить события

Юлёнка)))))

Человек там где его внимание.... продолжать надо или дошло?)

Се
Сежок

Верное решение. Нагнетают. хотя часто говорят правду

Violet Sky

Солидарен. 👐 политика одна сплошная головная боль.

Akaky Schmalhausen

Как говорится, "не читайте до обеда советских газет"

Рената Полохова

Я вообще никакие не смотрю, хватает того ,что вижу