Людмила

Сейчас слушала стихотворение на французском языке, оказывается такой язык красивый. А интересно наш русский язык какой, как звучит для иностранцев?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда-то в СССР учились китайцы и изучали русский язык. У них часто спрашивали мол как Вам язык ? Ответ " настоящая китайская грамота"

Лиора Орли

Русский язык велик могуч и прекрасен. Это начинает понимать тот кто изучает например -иврит.

Людмила

Спасибо!!!

Алик

Когда от "сердца" стих - он ублажает слух.... А смысл если его понятен - он кратен двух..

Людмила

👍😊

Sebastian Pereira

шипящих слов много, больше только у чехов и словаков

Людмила

Понятно. спасибо

Sebastian Pereira

приШла домой зайЧиха и не наШла зайЧат, зайЧата все притихли и куШать не хотят

Людмила

😊

Sebastian Pereira

😉

В Лад

Как для нас немецкий

Людмила

Жаль!

Амид

Трудно и непонятно

Людмила

Спасибо

Амид

Я сам ево плоха знаю