Виктор

Кто знает? Фригидность, это как импотенция? )

Ответы
Антонина

НЕ успокаивай себя. Фригидность, это значит женщина сама виновата* . Да ничего подобного!. Всё зависит от сексуального ппартнёра, от его действий. Он настроя и предварительных ласк. А главное доверия к друг другу!. СУмей отключить её разум и настроить на то, что лучше её никого нет и прекрасней сегодняшней ночи для тебя не существует! Но......Ах! Да вы ж ленивые! Вот и итог. ... Думается о немытой посуде, об оторванной пуговице...а завтра на работу... Вам легче, было б желание. Удовлетвлрить женщину можно и без ...того самого...понимаешь. Я вот только не знаю и не понимаю - есть ли при этой импотенции половое влечение у вас ? Или всё, намертво? 😁 👋 💪 🕺 💃

Виктор

К Кому вопрос, то? )))) "...есть ли при этой импотенции половое влечение у вас ? Или всё, намертво?" У вас вместо головы - отросток и тот тупой и пустой? В любом случае, проблеска воспитания не заметно.

Виктор

Сама себе нравишься, видимо? Перечитай вопрос мой еще раз и внимательнее )))) И не льсти себе радостью за тупой ответ.

Ян Сенють

Фригидность, по определению медиков, есть заболевание, которое характеризуется отсутствием полового влечения, специфических ощущений во время полового акта и завершающей стадии – оргазма. Однако фригидность, так сказать, в чистом виде встречается не так уж часто, в большинстве случаев медикам приходится иметь дело с нарушениями половой функции, обусловленными внешними факторами, психоэмоциональными нарушениями, заболеваниями и аномалиями развития половых органов.....

Любовь Соловей-Грищенко

Фригидность - это миф. Женщина с любовником никогда не бывает фригидной - только с мужем. Это, знаете, как история про скрипача, который отказывался даже от скрипки Страдивари, так как она плохо звучала. Оказалось, что горе - скрипач вообще не был знаком с этим инструментом. Так же и с телом женщины...

Ирина Остроумова

фригидность это невозможность женщины достичь оргазма, при этом половой акт и беременность возможны, импотенция - это невозможность со стороны мужчины совершить половой акт, аналог у женщины это скорее вагинизм - спазм влагалища при котором половой акт невозможен.

Валерий Рудаков

импотенция в основном в преклонном возрасте но ЖЕЛАНИЯ и возможности заняться СЕКСОМ другим способом всегда есть а ФРИГИДНОСТЬ насколько я знаю -ЭТО отсутствие ЖЕЛАНИЯ а значит и отсутствия ЧУВСТВ--полная абстракция так зказать

Ол
Олег

фригидность - это нарушение плодо-воспроизводящей функции, а импотенция - это полная неработоспособность половых органов....в первом случае секс и удовольствие есть, детей нет....а во втором про секс только в кино наверное и смотрят

Светлана

фригидность?... вот представьте, что вам в дешевой советской столовой подали холодные макароны и сухую пресную котлету... а вы должны изобразить бешенный аппетит и съесть ее с удовольствием и еще попросить добавки... )))

Виктор

так это не далеко фригидность, а а конкретное неприятие )

Михаил. Цветаев

Фригидность — (от лат. frigidus холодный) сексуальная холодность женщины, проявляющаяся в снижении или отсутствии либидо, сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений и оргазма...🤔

Сергей Сосновский

Думаю, что если причина этих явлений - чисто физиологическая, то разница этих процессов только гендерная. Другое дело, если причина этих явлений кроется в психологии женщин и мужчин.

Светлана Карташова

Хуже(( импотенция - это когда хочется, но уже не можется...можно попробовать какие то средства «запуска»)))....а фригидность - это когда вообще никогда ничего Не Хочется 😔

Виктор

Вот уж не думал, что так..... (

Светлана Карташова

Так бог дал...или природа...кому как удобней думать об истоках бытия)))

Виктор

но это же ненавсегда?

Светлана Карташова

Я нетзнаю))) импотенция вроде лечится, надеюсь и фригидность тоже))) надо у врачей спросить)))

Виктор

ну да )

Наталья Могилева

С нами проще. Импотент и хотел бы да не может. А фригидной и не надо, да ноги раставить не проблема - кайфа все-равно нет. Вообще-то, фригидность уходит с любимым да умелым!

Виктор

согласен )

Светлана Голофаева

Фригидность ,,лечится,, достаточно быстро и без последствий, чего нельзя сказать об импотенции. Поэтому я бы между этими состояниями не ставила знак равенства😊.

Лидия

Фригидность-сексуальная холодность женщины, проявляющаяся в снижении или отсутствии либидо, сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений.

Таша Игнатова

Ну батенька нет))))Мужики при импотенции переживают,мучаются,а фригидной женщине только позавидовать - оно ей не надо,абсолютно фиолетово и ноль страданий!)))

Виктор

ни тем ни другим не стал бы завидовать

Максим Догадин

"- Как называется мужик, который хочет, но не может? - Импотент. - А который может, но не хочет? - Сволочь!" Вот фригидность - это скорее второе, чем первое. 😃

Тамара Коцайлиди

Нет. Такого диагноза нет у женщин...Это психологические проблемы данной женщины,которые она просто сама не может или не хочет видеть и решить.Респект!

Виктор

Поможем )

Алексей Кузнецов

Не . Это ...как назвать - симптом , болезнь принцессы - тебя за ручку возьмут . подведут . всё за тебя сделают - а тебе только лечь и ножки раздвинуть .

Ирина Дунаева

Нет, импотент еще может хотя бы хотеть, а фригидные е дамы вообще не хотят, но по настоящему фригидных женщин не так много, есть не разбуженные

Сл
Сладкая

Я думаю ...что все таки разные вещи. Фригидность это , когда не хочешь , но можешь. А импотенция , когда хочешь, но не можешь...или я в этом не алё.

Виктор

Думаю, что быть в этом "не алё" - это лучшее, ...! )

Ольга Даниленко

Импотенция это больше физиологический процесс, а фригидность эмоциональный.... Все равно , как мужчина в самом соку , но после трёх смен)