Anna

https://content.foto.my.mail.ru/community/do.nice/_groupsphoto/h-46.jpgА вы кто по знаку зодиака???🤔 😆

Ответы
Sonik In The Фингерс

Вообще неправильно, водолей больше похож на супермена, а близнец на тора или бетмена, стрельцы как Поттер, весы как паук, овен на халка, рыбы на магнетто, скорпи на железяку и т.д.

Тортуга

помесь "человека из стали" и "железного чела"))))) только вот криптонит видимо уже не тот за пазухой.... или винда костюма "слетает")))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

Это герои. Из всех, я только Гарри потери и супермена знаю..расскажи что за герой под знаком весов и Стрельца?

Сергей Дейнега

по Китайскому - Водолей, а родился я в Чертоге Волка во Сварожьем Круге, который на 4 Чертога больше!

Максим Догадин

"Всё изменилося под нашим Зодиаком - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком..." © А.С. Пушкин.

Юрий Хор. (Молодой)

Это ложный гороскоп.) Я рыбы, а по этому гороскопу я Близнецы с козерогом.)

Ал
Александр

Единственный не одушевлённый . А вы Анюта ? Можно я так буду Вас звать ?

Мистер Грэй

не хочу быть тором, он похож на воинствуещего трансвестита ))

Anna

а кто здесь тор?

Мистер Грэй

весы. или кто это?

Anna

ну типа да))

Мистер Грэй

а ты кто?

Anna

бэтмен.....😁

Мистер Грэй

не самый худший вариант ))) хотя мне нравится тот кто овен ))

Ан
Андрей

Почему на фото все знаки крутые, один рак красный и вареный?

Сергей

Знак зодиака не менял, поэтому овном был, овном и остался))

Константин Кузнецов

нифига себе,я супермен.Пойду,с крыши прыгну,вдруг полечу

Anna

Хах!))

Галина

А Раку что же , даже человеческого образа не досталось?

Эд
Эдуард

Если скажу что обо мне расскажите? Что я и так знаю?)))

Фаталист

дева -начинайте поздравлять.,шучу нельзя ж заранее

Сергей Кононов

...барышня.у вас какой то свой гороскоп...🤔 😋...

Anna

у меня ваще все свое))😆

Сергей Кононов

...тоже ни..ево...тогда какому персонажу соответствует ..дева.. ...🤔 🙂

Anna

Да этот как его....Гарри Поттер

Сергей Кононов

...если только.его папа...😋

Себастьян Парейра

🖼 Я - Магнето

Михей

Получается, Джокер... А я всегда думал, что баран)))

Дмитрий Бальде

железный человек (не путать с дровосеком)))))))))))))))

Яя
Яяяяяяя

Козерог плюс Лошадь... полностью парнокопытные....

Leo Weis

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР..ЛЬВИЩЕЕ КОСМАТЫЙ