Та
Танита

А правда, что расстегнув три верхние пуговички на блузке, глаза можно не красить? )))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 правда,а эсли у вас ноги красивые,тот же эфект и эсли сократите юбку...эсть токая поговорка - "эсли юбка достаточна короткая,то никто не заметить,что сумочка никак не гармонирует на ваша обувь"

Alexandros Ellinas Steridis

вот если снимите трусики, томожно и причёску не делать, не умываться и зубы не чистить))))))

Александр Ковш

....а если расстегнуть три нижние, то можно и волосы не сушить))

Виталий Котышев

Ты Та или Нита, а то какая-то Танита получается☺

Алексей Мытницкий

Укоротив юбку, можно и голову не мыть

Алишер Амр

но иногда лучше глаза накрась да

Станислав Ерохин

Титички-сисички-сисяндрочки 🙂

Aslan *****

Да это правда

Aslan *****

😉

Эльвира Муратова

не пробовала

Arsen Janyarov

ну вообще!

Akbota Tenizbaeva

Интересно...

Ирина Миллер

правда

Оксана Макарова

да))))