Гр
Грегори

Рукожопый в свои 42 дебил это я,и обычный лох....В 42 года просто конченый я дебил неумеха,неудачник,я себе желаю смерти,видимо к чему бы я не прикоснулся ничего не получается,психологи называют это выученной беспомощностью,это с рождения так.Есть какие нибудь рецепты как это решить кроме разумеется суицида??? Просто все из рук вон плохо всегда.

–2
Ответы
X-M@N

Учись. Не можешь сам крутись среди умельцев, перенимай знания. На худой конец учить по интернету.

Александр

Так радуйтесь, при таком таланте Вы с собой не покончите, просто не получится! Чем плохо-то?

Огненный Муравьед

Идите к психиатру. Еще немного и это трансформируется в бред Котара...

Гр
Грегори

лучше сразу в морг

Людмила Канивец

Прекратить себя считать дебилом и ныть ! Вы мужчина, прежде всего!

Гр
Грегори

я дебил

Людмила Канивец

Дело твоё!

Гр
Грегори

ежу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз все так фигово с руками, то и за суицид браться смысла нет

Гр
Грегори

гнить

Улугбек

Вознаградить заботами жизненными... Всё встанет на свои места!!!!

Валерий Гассий

Уходи с Спрашки и заимись чем нибудь, и хватит стонать!

Ru
Ruslan

Работать над собой

Гр
Грегори

хоть уроботайся