Алина ...

Любите готовить или предпочитаете питаться полуфабрикатами?

Ответы
ОК
Оксана Князева

самое вкусное и качественное можно приготовить только на домашней кухне начиная "с хлеба и кваса", заканчивая "деликатесами", когда все продукты выбираешь сам, но самая полезная пища, которая самая "простая"

Алина ...

Согласна с Вами.

Seduce Mi Mente ;)

Когда Мама с Папой уезжают сам себе готовлю, а так нас кормит Мама))),а так люблю что-нибудь себе приготовить,но кроме супа, это я отдаю всяким специальным вещам заварил 15-20 минут поварил и все )

Наталья Лавринович

очень люблю, а полуфабрикаты для нас как деликатес. пошли мы с мужем в магазин, захотелось чего-то вкусненького, ходили ходили искали взяли по дошираку и счастливые пошли домой

Svetlana

терпеть не могу готовить, не употребляю полуфабрикаты, ем натур продукт в самой простой форме без наворотов, все вареное или печеное, посолил , засунул, включил, достал, съел))

Анна Самогородецкая

Полуфабрикатами собственного производства, заготовил пелемешек на всю зиму, поз там всяких, котлет... потратил день два. а потом быстренько всех кормишь пол годика 😉

Иван Ларионов

Печь пироги должен пирожник, чинить сапоги - сапожник. Есть люди, которые готовят гораздо лучше меня - так почему бы не воспользоваться услугами этих людей? 🙂

Алина ...

Логично)

Евгений

Полуфабрикаты - дорого и невкусно.Моральное удовлетворение отсутствует.Уж лучше в таком случае в кафе зайти - хоть посуду потом мыть не нужно будет. 🙂

Алина ...

🙂

Кочетков Сергей

Готовить умею, но не люблю, хотя бывает иногда хочется замутить какое-нибудь оригинальное блюдо... один раз даже попытался сварить напиток - тархун...

Д?
Дина ?

Я сама готовлю, но картошку со сковородки мальчиков и вареную селедку в общаге никогда не забуду

No_ Nyam

Надо уже отвыкать от домашней пищи и начинать жрать Доширак, а то что-то я совсем рассобачился. Через пол года, значит, в универ, а я не подготовлен

Zz
Zzz77Zzz13

вово..и я у своей дони спрашиваю бывало..как же ты сама себе есть то готовить будешь?а никак говорит..я вообще готовить себе ничего не буду..буду есть одни вредные хотдоги..

***юльчик*** Долганина

конечно готовить с соотношением содержания белка на 1 кг веса-2 грамма.долгих углеводов и суточной нормы витаминов.аминокислот и минералов

Тамара Михайлова

Обожаю эксперементировать на кухне, но времени не хватает, поэтому готовлю из тогочтоесть в холодильнике - и полуфабрикаты и не только

Светлана Тарасова

Когда день требует быстроты,то полуфабрикатами,что бы сделать и успеть как можно больше и быстрей.Если не куда торопиться,то готовить

Полуфабрикатами не питаюсь, но и готовить особо не люблю, поэтому сложных рецептов не готовлю, а делаю что-нибудь простое и полезное.

Людмила Шахрай

Люблю готовить и терпеть не могу полуфабрикаты, неизвестно, что там напихали и какими руками готовили, особенно в наше сейчас время.

Сауле Суюндыкова

Люблю готовить при условии наличия всех продуктов и отсуствия на кухне посторонних. А еще больше люблю когда готовят мужчины.

Людмила Антонова

Раньше очень любила готовить,даже торты по праздникам пекла.Сейчас люблю,когда мне готовят.Полуфабрикаты стараюсь не есть.

Владимир Гром

Повар с меня не очень но полуфабрикаты я не очень уважаю любящий или любимый человек готовит не тока вкусно но и от души!!!

А.
Алёночка ...............

ЭТо факт готовить надо уметь и вкладывать в это душу

Владимир Гром

так вот по этому, путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!

Владимир Побокин

Очень последнее время нравиться готовить, да еще что либо супер вкусное и обязательно из натурального, а искуственного.

Ризаева Рано

люблю, но данную ответственную миссию передала подрастающему поколению-так думаю скоро они(дочери) меня сабсем обгонят

Валентина Литвинова

Готовить не очень люблю, но готовлю, полуфабрикаты все фальсификаты. А так бы хотелось купить - и сразу приготовить!