Пётр Йосифович

🖼Не ваш аппарат зарылся в лёд ??? 😊

Ответы
Александр

Это мой робот-пылесос психанул. Заело слегка, убёг, всюду пылюка теперича...

Кочка Зрения Жозе

Вознагради нашедшего и убедительно попроси не возвращать.

Александр

Так я надеюсь сэкономить на вознаграждении, там же система самоуничтожения...

Кочка Зрения Жозе

О, так это категорически меняет дело! Можно не только сэкономить, но и поднавариться!

Александр

Я уже скинул координаты алкашам, сказал там цветмета по гланды. Мои 10%.

Евгений Волков

🧐