Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы сделаете покупки , у вас порвется сетка и все продукты вывалятся на улице ?

Ответы
Валентина Рязанова

Продукты теперь все продаются упакованными , даже хлеб . Так что ничего зазорного будет собрать и дома разобраться, что к чему. Если у меня есть запасной пакет я отдаю его , когда вижу человеку он нужнее, чем мне.

Майя Петрова

Уже никто давно с сетками не ходит за покупками. Носят в пакетах или сумках, рюкзаках.

Нику Букун

Соберу если будет возможность

Лукас Шакал

сделаю из кофты сетку