Галина Колодяжная

Ваше мнение о предсказаниях тибетского монаха на 21 декабря 2012 года

Ответы
Екатерина Цыганова

да я вот честно ничему этому особо не верю.. может и будут какие - нибудь катаклизмы но до настоящего конца света мне кажется наше поколение уж точно не доживет...

Валерий Бессонов

Очередная говорильня Ничего не будет и не надо нагнетать обстановку Просто телевидение деньги вышибает из заказчиков и показывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сами посудите этот монах простой индивидум рода человеческого и что он может знать о проблеммах планетарного масштаба?

Sus@nn@ P@nkow@

не слышала об этом.предположу,что речь об очередном конце света.сколько их уже было....и сколько ещё будет...

Акшин Алиев

полный чуш.в свяшенном книге персов авесте написано что земля в 2012 21 декабр не разрушется

Галина Мерзлякова

Ну ничего страшного он не предсказал,запасёмся продуктами и водой, а темноту переживём.

Александр Щепарев

не знаю кто это очередной предсказатель но подразумеваю что он несёт очередную ахинею

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Он, всего ли же монах,Стоить ли на его глупые слова так обращать внимание?!!!

Владимир Екатеринин

Не знаю верить ли ему..., но РУКОВОДСТВУ России уж точно ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

Ирина Хмелевская

Лично его не слышала, поэтому и мнения своего не может быть

Галина Быкова

Если кто верит,перепишите на меня всё своё имущество.

Наталья Полякова

я думаю что на земле никто ничего наверняка не знает!

Борис Папушенко

тибетский ОН монах... Не хочет он жить.. А жаль его...

Валерий Васильев

что может предсказать малограмотный монах????

Азамат Акматалиев

монах наверное на тот свет отправится

Светлана Гришина

Не знаю об этих предсказаниях ничего.

Константинов Владислав

Херня собачья все эти предсказания)))

Эстелла Гринева

почитайте о племенах Майя и астцеков

Anry O

должны быть и другие предсказатели

Кудрат Гусейнов

ни кто не знает что с нами будет