rashida_09

какой купальник в тренде этим летом?

Ответы
Ны
Ныряльщик

Судя по вашему фото, это вас волновать не должно. Смотреть будут не на купальник, но на то, что под ним.

rashida_09

принято, спасибо)

Konstantin Dementiev

Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.

rashida_09

ахаха, рикольно

Лев Полыковский

Я не знаком с трендами, но красивый всегда хорошо смотрится на красивом женском теле.

Валентина Дагаева

И снова классно сказано, присоединяюсь к предыдущему автору.

Лев Полыковский

Спасибо.

Валентина Дагаева

Рука об руку - вперёд!!!

Ирина Лозинская

не надоела беготня за модой?так всю жизнь и пробегаете за трендами брендами и пр.пр.

rashida_09

так нас программируют

Ирина Лозинская

ну вы же ЛИЧНОСТЬ!!! наплюйте на эти проги,и живите полной жизнью,сами удивитесь,как классно!

Св
Светлана

в стиле ретро, сплошной, чтоб выражение "позагорать на пляже" смысл потеряло))))))

Татьяна Павленко

да зачем его вообще пробовать надевать и носить)))))))все равно не видно его))))

Нелли Киевская

как я знаю по писку сейчас все особенно ретро купальники всех расцветок.

Татьяна Кулибаба

мне понравился с прорезями для глаз, чтобы не наступить на морского ежа

Федор Михайлов

А по мне так - минимальный по площади.

Татьяна Кулибаба

ну, это смотря какая фигура. есть фигуры, где минимум больше некоторого максимума

Ирина Джемалиди

Не знаю.Но навсякий случай у меня есть как совместный так и раздельный!

Василий Чешуинов

Мне больше нравятся рисованные. Выглядит обалденно. Посмотрите сами.

Виталий Горянин

лежащий в шкафу. я не люблю неравномерный загар. приходится нудить

rashida_09

а солярии для чего?

Виталий Горянин

для тех, кто не любит экстрим

Alex

чёрный, обтягивающий, с копишоном и 2мя баллонами кислорода с зади

Татьяна

🙂

rashida_09

клево

Alex

😉

Татьяна

🙂

Елена Авдеева

тот, который вам подойдет лучше всего - верьте своим ощущениям!

Kirill Festival'

Этим летом актуальнее всего не одевать купальник вовсе ))

Владимир Горшков

Обычно,не на купальник смотрят,а на то что он скрывает.

rashida_09

это слишком пошло

Любовь Рыжова(Гринько)

не гоняюсь за модой,в каком чувствую себя не сковано

Николай Гуртиков

Купальник, сочетающий в себе красоту и удобство.

Олег Таб

мне вот без разницы какого цвета,эти веревочки..

Циничный Негодяй

купальник "Верёвочки"...мысль я думаю понятна )))

rashida_09

еще как

Анастасия Гаранина

бикини салатового цвета и цвета морской волны

rashida_09

ок