Robertor52

Науку женской безопасности преподаватели ОБЖ и БЖД не знают, её уже нигде не преподают и только немногие могут изучить сами по учебным пособиям ( книга и фильмы). Матери девочек сами ничего не знают, если не изучали и не могут передать знания. Отказавшись от знаний они обрекли своих дочерей на горе, боль и страдания, т.к. столкновение с криминалом неизбежно по всем статистикам. Вывод : дура и лентяйка погубит своих детей. Так ?

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, не так. К сожалению, эти предметы ещё не изъяты из программы. Когда-то не было даже таких названий, но и мальчик и девочки прекрасно выживали и хорошо проживали свою жизнь, тратя время на более существенные предметы, те, которые действительно нужны были в жизни

Robertor52

есть большая ценность чем жизнь ? У вас в голове каша.

Леонид Денисенко

ЧЧто?Женская безопасность и безопасность семьи?