Надежда

Исследование HeadHunter: 45% россиян заявили, что зарплаты им не хватает даже на самые базовые нужды, ещё 36% хватает впритык.
То есть 80% россиян живут в нужде.
Но зато:
1. Уничтожили Бахмут
2. Подружились с ХАМАС
Это же гораздо важнее? 🖼

Ответы
Александр Пантелимонов

Прекрати быть тупоголовой в инете все равны здесь есть вся информация и то что ты пишешь ни кому не интересна потому что всю информацию люди находят в СМИ👿

Надежда

Зачем ты ноешь?

Александр Пантелимонов

Не порть пожалуйста людям настроение здесь все отдыхают🌹

Надежда

Меня не волнует то, как отдыхает русня

Грейсвандир

...и что примечательно - это только сказочки начало)... "а мужики-то не знают" - потому что мужикам знать не дано)

Та
Татар-Малай

мне тут одна курица затирала ,что мол неважно что мы плохо живем- главное что мы живем в великой стране

Амид

Ну может ей такая жизнь нравится

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф руzzкий мир Украине навязывает.
Нравится - не нравится.

Евгений

Нужно жить в РФ, чтобы понять, что это брехня. Или иметь большое желание врать.

Надежда

Давно в Италии в отпуске был?

Евгений

Давненько. Чаще в Норвегии. Хотя уже года три - никуда.

Ке
Кент

🤣🤣🤣🤣 в ответах все твои сообщники как мухи на липкую ленту налипли😂👍

Ке
Кент

Вы бы хоть как-то конспирацию соблюдали 😂😂😂

Надежда

Ботик, шо за истерика?

Ке
Кент

Да что-то в конце концов рассмешили своими потугами ))) на детский сад же рассчитано.... ну блин, надо же как то совершенствоваться 😁

Надежда

Вот. Уже меньше смайликов. Так с людьми пообщаешься - может человеком станешь

Ке
Кент

Да вы же не люди, вы проводники.... поэтому и эмоций поубавилось 😁😉

Надежда

Не оправдывайся

Ке
Кент

Хорошо, не буду 🤭

Di
Dick_Pic

по мусоркам рыться - ваще огонь. регулярно так делаю.

Niemand Против Войны

Это и есть те 80 процентов, которые поддерживают Пу? )

Надежда

К сожалению, нет

Niemand Против Войны

В основном, думаю, да. Исключения есть, но их немного. Разумеется, думу и правительство надо вынести за скобки. Они заняли свою нишу и выход из нее смерти подобен.

Doctor Faust

С колен встал, и к контейнеру Россмэия щедрая душа

Сварог

Так потому и идут в добровольцы,что жрать нечего

World See

Нам Хамас необходим,мы дышать без него не можем!

Наталья

Ну не россияне же подружились и уничтожили

Надежда

Ты зря оправдываешься. Тупая русня и ногтя моего не стоит. Вы мусор фашистский

Наталья

Иди в пизду мелкими шагами дурища

Надежда

Вот поэтому вы мусор. Мерзкий мусор

Наталья

Смотри своим ядом не отравись,змеища.

Надежда

А ты цветов хотела, быдло рашистское?

Александр Егоров

Кому мы нужны.Правительству?СМЕШНО.......

Простой Парень

Я откуда знаю то, че меня спрашиваешь

Free Palestine

Хамас воюет против оккупантов

Надежда

Против россии?

Демонолог Миднайт

Девушка из Германии, которой сломали ноги, пробили голову и возили по городу, тоже оккупант?

Free Palestine

Против сионистов. Против людоедов детоубийцы. Варваров

Демонолог Миднайт

На вопрос про девушку из Германии ответишь?

Free Palestine

Где это было?

Григорий Жиманский

С хамасом они всегда дружили)

Ади Тигр

А на Украине какие данные?)

Надежда

Очень даже чего. Нельзя россии было 9 лет Донбасс бомбить. За это теперь руснявые уроды и платят

Ольга .....

Вы что несете то, сами же и бомбили, продались Европе, хотя что с вами спорить как проститутки за деньги на что угодно готовы.

Надежда

Тебе напомнить кто и у кому с войной пришёл или дальше тупой ходить будешь?

Ольга .....

От тупой и слышу

Надежда

А было б ты не тупое рашистское существо, поняло бы, что нельзя с войной приходить к соседям.
Теперь получай свою жизнь на дне и не ной

Альтер Эго

в личку тебе хочу написать

Надежда

Зачем?

Альтер Эго

передумал

Надежда

Бывает

Владимир Игнашов

что верно..то верно...😢

Ма
Майк

Давно в России были?

Надежда

На вопрос отвечай

Ма
Майк

С х... я ли?

Надежда

Чёт подумала, что ты не тупое

Ма
Майк

Пишите дальше, думать, это не Ваше.

Надежда

Тупи дальше - это твоё

Св
Свят

А вам то хватает ЗП?

Надежда

Мне то - естественно