На
Надюфка

Ну и где все джентльмены?

Ответы
Николай Ничепай

Это обращение куда и к кому? В Викторианскую эпоху, Среднее века или в 21 век к не титулованным дворнягам (нет ни кола своего ни двора).

Александр Захаров

Джентльмены там же где и дальше по паре - а женщина женщиной будет - и мать, и сестра и жена.Ангелы, а мужчины - демоны!

Алексей

Пришла весна и джентльмены начали ухаживать за грядками, клубами и обхаживают рассаду.

Сергей Панкратов

что не осталось не одного, мое джентлименство отдыхает,зимой спит джентлемество

Александр Цырульников

А что, у джентльменов писюны длиннее и толще? Мой тебе совет, сильно не перебирай!

Влад Паладин

Ну конечно, вот сейчас всё бросим и кинемся к тебе ублажать твои желания...😂😂😂

Бренный.

-Один мужик идёт . -Как один? Там их пять . Неа , там он один а остальные джентлмены

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это которые уступают в автобусе место? Ну наверное это Пашка я тут!!!👋👋👋

Антон

Чтобы встретить джентельмена, нужно соответствовать параметрам леди

На
Надюфка

Опыт есть ? Встречал джентльмена? Или встречался с джентльменом?

Антон

Мне джентельмены не интересны, ориентация не соответствует

На
Надюфка

А откуда ты тогда все знаешь ? Сплетнями живёшь?

Антон

Всегда нужно соответствовать тому, что хочешь к себе притянуть

Товарищ Сухов

Если тебе джентльмены не встречаются, значит ты им неинтересна.

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹 Джентельмены удачи?? или удачливые джентельмены ?? 🙂😉

Олег

В Англии . И то всех разобрали)) поздновато спохватились)))

На
Надюфка

Жаль , очень жаль .. а так хотелось познакомиться

Олег

Смотрите. Мож где и завалялся жалкий джентельмешка... не теряйте Надежда))

На
Надюфка

Смотрю во все глаза

Олег

А других особей мужского поло Вам не нада? Джигита там? Казака? Роботягу? Мужчину красавца? ))

На
Надюфка

Джентльмены это - культурное отношение к женщине. Он может быть и джигитом и роботягой.. не важно любым , тут главное уважение.. и отношение

Олег

А!! Вам такой нужен.? Так сразу бы по русски и говорили)) Таких тут тоже валом... было(((

Игорь Тихонов

Они есть,но к сожиленью уже время не такое как раньше)

Я-
Я-Искал-Тебя

у тя муж есть так что для тебя их больше не существует

Иехидна 🍄

У вас.... В астане))))... Там же рассадник социализма))))

На
Надюфка

Ты про что ?

Ал
Александр

В туманном Альбионе.Делятся своей версией КОВИД😁

Eduard Mielke

Уступили хорошее место леди и заняли лучшее. 😜

Олег Данилков

Приветствую. И с какой целью интересуетесь🙂?

На
Надюфка

Ну так статистику веду я

Олег Данилков

Ну и как результаты у наблюдателя😉

На
Надюфка

Маловато ..

Олег Данилков

Извени те конечно за моё мнение, но я считаю что интимное по этому так и называется интим. И не для общего обсуждееия😉✌️

На
Надюфка

А что же тут интимное?

Олег Данилков

Простите я немного перепутал. Тут одна мадам задала вопрос на тему интим вот я и ответил. Да вот только отправил не по адресу. Извените. Не удобно получилось. А джентльмены остались. Но их ряды рядеют.

Огненный Тигр

🖼 Вот для Вас

На
Надюфка

Ого , как красиво

Ергалиев Жомарт

Если вы леди, то ваш джентльмен всегда рядом...