El Fuego

который год Россия устами своих пропагандистов и политиков угрожает взять европу уничтожить британию захватить сша.. но все остается на словах обещаниях.. это типа на словах ты вождь апачей а на деле х--- собачий ? ну давайте же мы уже ждем завоюйте хоть что то кроме украинских коровников и пгт.. сделайте хоть что то кроме минетов путину

Ответы
Kl
Klio

Ты что куришь,убогий?))

El Fuego

я с быдлом не общаяюсь сывка дешевая

Kl
Klio

Иди проспись,дебил)))). Интересно,каких блатных мурзилок ты начитался про угрозы🤣🤣🤣

El Fuego

пипец маруха лагерная попалаь иди в чс пидор колымский там мурзилок и почитаешь на параше