Denis Ah

Вчера в полночь позвонила (скинула гудок) моя бывшая девушка она сейчас замужем, интересно что ей нужно было от меня?

Ответы
Валерия Казакова

Все просто. Обычная тактика. Ждала ответный звонок от вас, оьвечать бы не стала, но показала бы своему нынешнему, что ее бывший ее забыть не может, названивает аж ночами . Тем самым, вызвала бы ревность своего нынешнего и плвысила бы свою самолценку в его глазах.

Валерия Казакова

И я вас. Поэтому и ответила.

Denis Ah

Благодарю вас

Валерия Казакова

Надеюсь, что вы примите правильное решение.

Denis Ah

Я когда она названивала принял решение игнорировать

Валерия Казакова

Кстати, посмотрите фильм юркского периода)))), ну, советского.. экипаж. Фильм режиссера митты. Там есть такая поведенческая тактика одной героини (вы поймете, о ком я - о жене летчика ненарокова). Психология поведения таких дам не меняется во все времена.

Алексей Генералов

Интрига. Чтоб теперь думал и страдал. Нам много не надо, чтоб нам уже крышу сносило и ноги ватными стали!

Ирина Клипина

Скучает, если в тот момент была одна, хотелось понять что есть близкий человек в этом мире..

Denis Ah

она не из таких она расчётливая куда выгодно туда и смотрит

Лея

Может просто не удалила ...на букву Д...у неё может много человек....не обольщайтесь)

Denis Ah

нет скучала оказывается

Юрай Хипп

После рюмахи

Denis Ah

aga

Хлора Фитума

Не уж-то осознала ошибку...Ну или муж стал импотентом😨

Denis Ah

Всё возможно

Лариса

Это муж проверял, кто спрятался под именем "маникюр ")

Denis Ah

Один раз в Январе а второй раз 8 марта

Лариса

Заблокируйте свой номер телефона, и все дела.

Людмила Лемешкина

Она вспомнила то, что ,что дорого Вам обеим...🙂

Ашара

так у неё и спросите об этом)

Покидающая Сны

😆она ошиблась, а ты теперь мучайся догадками

Denis Ah

нет не ошиблась (я узнал просто скучала по мне)

Лора Продан

наверно плохо ей замужем и она вспомнила о вас

Станислава Яворская

небось в очередной раз получила за измену.....

Котик - Наркотик )))

Хотела удалить но случайно нажала Позвонить

Галина

Может про запасной аэродром вспомнила .

Галина

ТАК ВЕДЬ БЫЛА СОЖИТЕЛЬНИЦА ,ТЕБЯ УБЛАЖАЛА ,ГОВОРИЛА ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ,ВОТ И ВЫХОДИТЬ по матросил и бросил ,тоже не совсем хорошо . а она небось любила .

Denis Ah

Скорее наоборот воспользовалась тем что я был безумно влюблён

Галина

КАЖДЫЙ КУЛИК САМ СЕБЯ СТАРАЕТСЯ ОПРАВДАТЬ .не в обиду сказано ,,немного по другому поговорка звучит. и бывает в жизни сдвиг по фазе,а потом руками машет . ОСТАВЬ КАК ЕСТЬ И ЗАБУДЬ , ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ ,НЕ НАЧИНАЙ СНАЧАЛА ,правильно сказал ,разбитый горшок не склеишь ,еще лучше будет . ТВОЕ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ И КАК УЗЕЛ РАЗВЯЖЕТСЯ . удачи и успеха.

Denis Ah

Благодарю вас и вам удачи

Галина

спасибо за беседу .

Аг
Агнес

Поставьте в игнор,чтоб не беспокоила😂

Denis Ah

да не буду обращать и всё

Елена

Бухнула девчонка просто, не парься😉

Denis Ah

не бухнула скучает по мне ( а я нет)

Елена

И правильно! Раз выбор сделала нефиг за дурака тебя держать!

Олег

А может это ее муж по пьяни позвонил

Di
Diamond

А чем вы еЕ папе не угодили ТОгда ?

Denis Ah

это уже не актуальная тема можно так сказать

Di
Diamond

..Ну и что Ей нужно было ?))

Denis Ah

я не стал звонить

Валерий Иванчик

хотела похвалиться бурным сексом

Denis Ah

Я ей уже никто зачем?

Валерий Иванчик

а вдруг у тебя всё хорошо? переживает...

Майра

Скучает или жалеет о своем выборе

Denis Ah

в январе и 8 марта в полночь

Майра

Ну возможно именно в это время еще больше проявилось разочарование в своем выборе.

Fedor Shkenev

Хотела сказать, что муж уехал?🤣

Denis Ah

Да он уехал, в столицу на заработки

Татьяна

По привычке. А Вы что подумали?