Сергей Иноземцев

ВНИМАНИЕ!!! Идет сбор еды, дли голодающих мужчин, потерявших своих жен в СПРАШКЕ. Просьба всех неравнодушных подключиться к акции.

Ответы
Галина

Льстец и больше не могу ничего сказать . ГДЕ ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ И ДАТЬ ОЦЕНКУ ,Это первое - не исчезайте ,пошла картошку чистить ужин надо приготовить, Сереженька пришел ,и к ВАМ- ПРОСЬБА, НАЙТИ ЭТУ ПЕСНЮ ,КАК ТОЛЬКО КАРТОШКУ ПОЧИЩУ ,ТАК СРАЗУ И ПОСЛУШАЮ А Вам будет большое спасибо .

Галина

А куда булочки прислать ,вчера испекла ,и с повидлом ,еще не все слопали ,могу прислать , где это видано ,чтобы мужчины голодали и пельмени кончились друзей в беде наши не бросают

Сергей Иноземцев

Спасибо Галинушка, щедрая душа и прекрасная женщина. Галинка! Разреши и мне сделать тебе подарок. Отыщи не просторах интернета песню Тимофеева - : ОСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА :. Теперь когда я ее слушаю, мне кажется, что она создана о тебе, для тебя и ты была ее прообразом. И знай! Что женщины, подобные тебе не могут быть ни пожилыми, ни иными, кроме как прекрасными - осенними. По крайней мере для меня.

Галина

а что моего задания не было ,я же просила пока чищу картошку найти и я сразу послушала бы ,а теперь сама найду , где звучала песня на каком сайте сети ,,да я в чате написала

Уральская Рябинушка

🍞 🍞 🍞 🍞 🍞 🍲 🍲 🍲 🍲 🍲 🥗 🥗 🥗 🥗 🥗 🥘 🥘 🥘 🥘 🥘 🍵 🍵 🍵 🍵 🍵 🍵 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎

Сергей Иноземцев

Вот что значит хлебосольная уральская девушка. С такими не помрем с голода! Спасибо!

Realistka

🍞 🍯 🥐 🥞 🍔 🍕 🍠 🍅 🍓 🍍 🥝 🍉 🍌 🍇 Вот, примите что бог послал...

Аг
Агафон

Если жена расслабилась и отдыхает, будь щедр и великодушен, накорми ЕЕ, чтобы не упала в обморок!

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 🍞 🍳 🌭 🍔 🍕 🥘 🥗 🍟 🥙 чем смогла

Сергей Иноземцев

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

Куда присылать? Или выбрать одного и его подкармливать ?!

Сергей Иноземцев

Лучше одного. Ведь ему тогда достанется больше. По себе голодному сужу.

~L
~Eva Lansca~

Поняла .

Ольга

🍲 🥗 🥘 🍞 🍵 ....а у меня все сыты!🙂

Сергей Иноземцев

Самокритичность и открытость - дорога в Рай???

Ольга

Да...

Сергей Иноземцев

Забыл дописать - выстлана терниями.

Ольга

Смеюсь.....спасибо! Доброй ночи!

Сергей Иноземцев

Взаимно!!!

Ирина

борщ-пюре подойдет?в слегка подгоревей кастрюле?

Сергей Иноземцев

Борщем в подгоревшей каструле. Чем выкинуть, лучше отдать.

Ирина

чего это добрый борщ выкидывать.ну засиделась в спрашке чуть подольше

Сергей Иноземцев

Точно милый соседушка - хохол, был недалеко.

Ирина

видно вас хохлы здорово обидели

Сергей Иноземцев

Просто узнал их натуру.

Надежда Компас - Но Не Твой!

сама голодная сижу. А меня кормить кто будет???

Надежда Компас - Но Не Твой!

я на вашу главную зашла.и посмотрела.

Сергей Иноземцев

И что еще хорошего Вы обо мне узнали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

пока ничего- сами расскажете.

Сергей Иноземцев

Про хорошее у меня - пожалуста!!!!

Nik Subr

🖼

Сергей Иноземцев

Едят же ЛЮДИ.

Nik Subr

🖼 ТАК В ЗАПАС ЖЕ.

Сергей Иноземцев

Передай хоть платочек. Слюнки вытирать.

Nik Subr

https://oal.lu/H69Ah ЧТОБЫ ХВАТИЛО

Галина Дьячина

🍎 🍐 🍊 🍉 🍞 🍯 🧀

Сергей Иноземцев

Спасибо Галина!

Галина Дьячина

на здоровье!🍓 🍓 🍓

Та
Татьяна

ООО КАК БЫВАЕТ....😆 🤗 ❤️

Любовь Важная

🥒 🍅 🍇 🍋 🍐 🍎 💞 🍫 😁 🎂 🍨 🍧 🍡 🍢 🍲 🍣 🍛 🍜 🥘 🥗 🌯 🌮 🥞 🍤 🍗 🍖 🍕 🌭 🍔 🍳 🥚 🧀 🍞 🥖 🍯ХВАТИТ?☕ ☕ ☕ ☕ ☕ 🍻 🍻 🍻 🍻 🥂 🥂 🥂 🍷 🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 🍹 🍹 🍹

Сергей Иноземцев

Танюша! Щедрая душа! Спасибо!

Та
Татьяна

люблю смотреть танцы и песня классная.

Та
Татьяна

классно😁 😅 😄

Людмила Миронычева

И Вы тоже потеряли? Не верится...

Та
Татьяна

мы их буквами будем кормить!?

Ко
Константин

а женам кто помогать будет?

Ан
Анна

спасибо 😂

Ко
Константин

так что бы подкормиться надобно потрудиться 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Иноземцев

Только после того как подкормят.

Ан
Анна

какой прожорливый 😬

Сергей Иноземцев

Такова уж наша зависимость.

Григорий

чушь-даже на юмор не тянет

Ника*

Да мы тут все нечуткие 😂

Сергей Иноземцев

Да нет. Вы исключение.

Ника*

😄😄😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

где получать еду?))))

Сергей Иноземцев

Еще только готовим сборный пункт. А раздаточный не готов пока.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот непер то))))