Ин
Инна

Что же зависть так пожирает, сука, людей. Зачем вы, бл@ди, лезете в чужие отношения? К чужим людям? Черная дыра сжирает вас изнутри от того, что получили отказ? Но ничего. Смотрите, скоро все вернется... Еще ни одна мразь не уходила от меня. Бумерангом так ёбнет, что даже мяукнуть не успеете.

Ответы
L S D

Хоспадя, давайте по-честноку, если отношения есть и если они действительно крепкие, то ничто не может их разрушить, а если в отношениях кто-то слаб на передок, то для него любая особь - повод изменить. Так что, к примеру, не обвиняйте окружающих блядей в том, что ваша мужеблядь на них лезет🙌

Ша
Шальная🇷🇺

Отношения здесь?) В интернете?)) Они точно не стоят таких эмоций.)) Кстати, если мужчина не захочет, никто его не уведёт.))

Георгий Антохи

Вы остановитесь и по молчите и всё образуется в лучшую сторону для вас.

Владимир Смирнов

что то не ебашит бумеранг ни мою маму ни моего брата скотину

Милош Йованович

Лечись милая,у нас все лечится,даже сифилис.

Al
Alex

У тебя мама папа быль, почему такой злой 😊)

:T
:Thinking:

Привет) ого , тв че такая злая че случилось?)

Валерий

прям чувствуется как накипело)))))))))

Сила Ветра

😂 да, да, повыдергай ей волосёнки

Ва
Валерий

тролят.силу качают.вот и лезут

Ел
Елена

Негативные эмоции ещё больше привлекают то же самое.

Георгий Клинцов

Чёрная дыра?Оригинально!

Гаврилов Александр

ВОТ ЭТО НЕГАТИВЧИК))))))

Di
Diabolus

Ужас...аж гром и молнии

Акиана

Привет... Че за сука?

Ин
Инна

Не знаю, привет. Но я узнаю. Сейчас догадки

Акиана

В реале?

Ин
Инна

Здесь!!!!!!!

Акиана

Ооо. Здесь их много🤭

Ин
Инна

Ты представляешь????? Зачем??????

Акиана

Делать им нечего

Татьяна

Может зря вы так?

Tony † Ae 😈

Звучит весело

Tony † Ae 😈

Именно это)

Ин
Инна

Я разве что, имя там не написала.

Tony † Ae 😈

И хорошо)

Ин
Инна

Значит, это обращение

Tony † Ae 😈

А что мешает написать этому человеку в личку?)

А(
Алёша (Клайд)

Хуясе....

Mass. Тerr

Ого...😲

Ведающий.

😳🤐🤫

Ин
Инна

Это пиздец

Ведающий.

Всё будет хорошо!) я считаю, что лучше даже не предупреждать таких о том, что им грозит) пусть голову поломают, когда уже их накроет, откуда ответочка))

Ин
Инна

Скоро

Ведающий.

Ух и завели они тебя🙄. Даже я боюсь😏

Eulenspiegel Н

Ого...

Ин
Инна

Да

Eulenspiegel Н

Плюнь на них

Ин
Инна

Щас. Не все сделала еще

Eulenspiegel Н

Они разве достойны твоих действий?

Ин
Инна

Хороший вопрос

Eulenspiegel Н

Ну и вот)

Ин
Инна

Прям задумалась