Грын Кафт

Ложь - это искусство, основой которого является авторитет. Люди склонны верить сильным личностям.

Ответы
Алексей Искорнев

Не соглашусь,лож это слабость и боязнь сказать правду.Это качества временного авторитета,а точнее далеко не авторитета.

Грын Кафт

А ЛОЖ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ?

Алексей Искорнев

Мы живем в мусорском государстве,во главе бывший директор ФСБ,здесь всё понятно,и тут не авторитет,а боязнь перед системой,все думают меня не касается и слава Богу.это не авторитет,это лож системы.

Татьяна Суханова

бред кто хочет обманываться тот верит.а чуйка на что?

Альбина Гусева

иногда, ты веришь, потому что любишь и хочешь верить.

Ольга Клягина

ЭТО СУЖДЕНИЕ. В ЧЕМ ВОПРОС?

Вика Казакова

согласна.вам часто верят?

Грын Кафт

часто

Вика Казакова

верю)

Оксана Тимошенко

да причем всегда

Грын Кафт

ок