Ол
Олеся

Судя по вашим никам, здесь столько креативных людей. Друзья подскажите как назвать агентство по недвижимости?

Ответы
Sergio

Почитал предложения. "Теремок" называть не надо, это несерьезно. Это название для увеселительно-развлекательного заведения, едальни или детского учреждения. Работа с недвижимостью под такой вывеской не прокатит. Если город большой, можно назвать как то со словом "эстейт", "риеэлти". Типа "Честный риэлтор", "Твой риэлтор", "Люкс эстейт", "Лео эстейт", "Лео недвижимость", "Бэст недвижимость" и подобные комбинации. Если маленький город - то и название попроще. "Мир недвижимости", "Центр недвижимости", "Спутник-недвижимость". Если совсем маленький провинциальный городок, то лучше зайдут трэшовые варианты типа "Пятый угол", "Счастье-недвижимость", "Честный консультант" и т.п.

Ол
Олеся

Спасибо Сергей я прислушаюсь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже респект, что слово "агентство" пишете с буквой "т". По моим наблюдениям, больше половины пишут "агенство".
Я бы назвал бесхитростно - "Своё жильё". Еще вариант - "Терем". Но это уже могут не оценить покупатели.

Ол
Олеся

Спасибо. Думаю надо одним словом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Чем короче, тем лучше. Я еще подумаю.

Ол
Олеся

Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно в одно слово написать - "Свойдом". ООО "Свойдом".

Ол
Олеся

Ооо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу сказать, что уж очень хорошо, но что-то в этом есть. Еще подумаю.

Се
Сергей

Твой дом, Американская звезда, Мечты сбываются, Выбор, Алиот, Северная лилия, Эридан, Цефей, Феникс, Северная корона, Персей, Коперник, Пегас, Солнечная долина, Кассиопея, Кентавр ... да мало ли еще...😁

Ол
Олеся

Да вы просто кладезь 👍👍👍

Се
Сергей

в основном это названия звезд и созвездий на небе ... 😁

Ол
Олеся

Увлекаитесь мифологией наверное

Се
Сергей

)

Ke
Keeper

Как шаланду назовёте... "Теремок" - это треснувшая по швам коммуналка. Имя заведения должно внушать традиции, надёжность и лёгкий трепет. Например, "Ближняя дача", "Ливадия" или "Потсдам".

Ол
Олеся

А треснул то теремок от медведя, не выдержал. А так вы правы, как корабль назовёшь так он и поплывёт ☺️. Ну а Терем как? Внушает защиту?

Ke
Keeper

О, да, безусловно: "Войду я к милой в терем и брошусь в ноги к ней..."

Ол
Олеся

Зачем же в ноги бросаться

Dymitr Szemiel

"Улиткин Дом", "Доминион" 🙂, "Панцирь", "Граница", "Путник", "Кочевник" 🙂, "Поселенец", "Лиса" 😵, "Землянка" ))), "Чердачок", "Уголок", "Норка", "Ворон"

Ол
Олеся

Доминион интересное ☺️

Dymitr Szemiel

Чуток помпезно, но большинство и так не знает что это )

Ол
Олеся

Мне нравиться, я подумаю 😊

Abstrakt User

"Халупа Люкс". А если серьёзно, то какое-нибудь нагромождение псевдобрутальные слов. Или проступки, типа "Ваш дом".

Abstrakt User

Название фирмы. Только название.

Ол
Олеся

Хорошо по каким критериям?

Abstrakt User

Вид деятельности, целевая аудитория, региональные особенности, если таковые есть; экспертиза имени проводится с целью определения отношения людей к имени и ассоциаций, вызываемых этим именем.

Ол
Олеся

Юридический, лингвистический, маркетинговый, креативный и каждый из них несёт свой функционал.

Abstrakt User

Юридический - это не ко мне. Лингвистический и креативный - на первой стадии. Маркетинговый - только по результатам проведения опроса, платного для опрашиваемых.

Man Against War

Это мой творческий псевдоним 😁 история появления тянется из далекого детства

Man Against War

Могу дать ссылку 😀😉

Ол
Олеся

Кидай конечно

Man Against War

Я в личку 😉

Ол
Олеся

Ок

Man Against War

Уже 😉

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря,какое тут название не трудно сообразить.Интерес важен.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока Олеся не за,что.Это просто варианты искали.Конечно обдумаю ещё,как вариант может придёт идея.Вам спасибо за вопрос.

Ол
Олеся

Привет ☺️

Руслан Шиндер.( Абакан)

Привет Олеся,что-то с огородом не сложилось не приехали за мной сегодня.

Кобра 13*****

"ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ" 😆 (в смысле -- шикарное жильё навсегда ))))

Ол
Олеся

Боюсь что не каждый поймёт 😂😂😂

Кобра 13*****

Зато любопытных сколько набежит ! Если еще и вывеску весёленькую засандалить -- с цветочками, шариками -- типа "Новоселье". + АКЦИЯ -- при заключении договора ШАМПУСИК в подарок)))

Максик Ласковый )

Думаете, что как лодку назовёшь - так и поплывёт?😐

Ол
Олеся

Что?

Максик Ласковый )

Улыбаюсь Вам в ответ. 😉

Ол
Олеся

Она очаровательна

Елена Данилова

Переезд.. или гнездо или хата или хоромы изба или соседи

Ол
Олеся

Ух сколько сразу 😊

Елена Данилова

Ещё можно Имение

Ол
Олеся

Ваши апартаменты, как?

Елена Данилова

Это вам решать.. я бы так не назвала., ваши апартаменты и он покупает комнату в коммунаоке😊

Ол
Олеся

Спасибо

Дмитрий Баранов

барабикус, алябикус, домосёл, фабрика квартир, выбирай

Дмитрий Баранов

хотелось чего-то необычного, ну вот я и постарался

Александр Дугинец

"Александр" конечно, извините за скромность!!!☺️

Александр Дугинец

Спасибо, за комплимент, Олеся!!!💐

Александр Дугинец

Счастья, любви и доброты, Вам Дорогая!!!💏

Ол
Олеся

Спасибо Александр😘 Взаимно

Прохожий

похоронное могу подсказать как назвать

Прохожий

я тож как услыхал

Ол
Олеся

С юмором подошли

Прохожий

удачи тебе

Ол
Олеся

Спасибо. Взаимно ☺️

Солнышко

Домовладелец! Счастье быть дома!!!))

Ан
Андрей

500р сразу, и по 0.5% в год за бренд...

Ол
Олеся

Буду счастлива 😊

Ан
Андрей

Первый - Канал..... Все очень просто, это всегда на слуху и все знают что такое - первый канал.....😆 🤘

Ол
Олеся

И ещё оно думаю имеет зарегистрированые права на название, не думали?

Ан
Андрей

Нет...100%- нельзя взять авторское право на фактическое состояние кого либо или чего либо..

Ол
Олеся

Почему?

Alarih

Фаэтон. По- моему очень красиво..

Ол
Олеся

Информационный бизнес, и вот сейчас заинтересовалась недвижимостью

Alarih

похвально..вы и красивая и деловая..да и вообще...

Ол
Олеся

☺️ спасибо Дмитрий. Да и вообще что🤔?

Alarih

женщина приятная во всех отношениях...

Ол
Олеся

Приятно 😊

Галина Татаринова

Монумент какой-нить. Крепость....

Галина Татаринова

Мне трудно в Ваших ассоциациях. Мои - Крымские горы рядом с Форосом...

Ол
Олеся

Шикарный вид наверное

Галина Татаринова

Отвесные высоченные скалы. Вызывают ужас и восхищение одновременно...

Ол
Олеся

Вы сами от туда?

Галина Татаринова

Нет. Но имела радость лицезреть ))

Инь-Янь Хрень

Черный риэлтор!😁😁😁😁😁