Епифания

А какие в то время были купцы, какая рыба, как все было дешево! Теперь же дороги стали короче, купцы скупее, народ беднее, хлеб дороже, все измельчало и сузилось до крайности. (с)

–8
Ответы
Ва
Валера

Господа! Почему вы против любви, господа? Почему вы против любви? Ах, какие милые были лещи!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а тарифы какие были?! ТАРИФИЩА!!! а теперь тьфу какое то одно!

Епифания

И доллер - 70 коп.

Димулечка Ловенс

история любит повторения

Михаил Косарев

Глоболизм