Призрачный Гонщик

О_о. А все же знают продолговатые воздушные шарике. Нажимаешь с одного конца он с другого надувается. Из них еще фигурки делают. Так я это к чему? А если девушку за силиконовую грудь взять и надавить, у неё на ягодице бугор вылезет?

Ответы
Евгений Викторович

Сложно скаать, что и из какого места у нее вылезет... Лучше не эксперементировать, а то потом фик отмоешься...)))

Котлогазстрой Сибай

Не знаю.Для меня взяться за силиконовую грудь-что запустить пятерню в ведро с зелеными соплями.

Ольга Ивачёва

Попробуйте, потом расскажите...хотя в шарике воздух, а там силикон...тяжело будет передвинуть...

Advisor Mr

Сильно не дави.. потом будешь по всему телу бугорок гонять, прежде чем назад загонишь ))

Милота))

Скорее у тебя на лбу шишка! Не стоит так рисковать, надень каску на всякий случай.

Ирина Шиш

попробуй. вот ни фига ты себе имячко выбрал. Или ты по жизни мойщик унитазов

Призрачный Гонщик

А ты? С маслом или без?

Ирина Шиш

без

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У неё - не знаю, но у тебя точно бугор вылезет, если не всё потеряно. 😱 😄

Алла Кузина

Попробуйте! Видимо, у Вас нет других проблем? ))) Можно позавидовать! ))))

Алла Кузина

Может быть.))) Но простите еще раз.

Призрачный Гонщик

Извиняться тут не стоит. Вы меня ничем не обидели.

Алла Кузина

Ну и хорошо. ))) Тогда объясните мне, пожалуйста, почему "Туалетный утенок"?

Призрачный Гонщик

а вы прочитайте остальные мои вопросы.. развлекаюсь тролля , как мне кажется глупые вопросы.. так сказать провожу дезинфекцию ... сейчас меня точно посчитают больным на всю голову))

Алла Кузина

Не посчитают.)) Видимо, много людей, которые развлекаются подобным образом.

Надежда Карабатова

Уже настоящих девушек на силиконовых меняют. Вот жизнь пошла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы ответил, но мне не доводилось с силиконовыми дела иметь

Ло
Лора

Главное,чтоб спереди что то не вылезло и не уперлось:-) 🙂 🙂

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это неизвестно.А вот то,что у Вас фингал вырастет-точно))

Лира Мальцева

А для кого это всё надувается,ведь потрогать противно...

Призрачный Гонщик

Кто то и не брезгует

ОК
Олег Колядин

Брала этой мысли мои главные тараканы аплодируют стоя

Ignat Tarasov

БИНГО!тТеперь я знаю, откуда у тёток складки на талии!

Призрачный Гонщик

Тесный лифчик на силиконовой груди?)

Ignat Tarasov

как вариант - да....
лучше б они пластилин закачивали.....я б лепил

Призрачный Гонщик

По настроению. Какую форму захотел)

Ignat Tarasov

ну да......а остатки пластилина согнать на голову....

Камилла Мусаева

Вот интересно посмотреть это как это будет выглядеть

Призрачный Гонщик

Самому интересно

Ирина Чарикова

А вдруг силикон сдвинется, тогда Вам не рассчитаться.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Опасность в том, что может и не на ягодице вылезти...

Та
Татьяна

Будьте осторожны! А то как бы у Вас бугор не вылез.)))

Татьяна :))

не знаю)) А вдруг глаз вылезет....из орбиты!?🤣 😳