Nobody

Признаки христианства

Mihail

[Ин. 15:14] Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.

Виктория Назарова

Истинного: нравственность верующих, честность во всем, христианский нейтралитет, хорошее знание Писания и жизнь по нему, продолжение той работы- которую начал Христос.

Паша Дергачёв

по-близости бабки с агрессивной мимикой

Ел
Елена

Ну типа, когда не убиваешь, не воруешь, не прилюбодействуешь....

Григорий Левкин

Агрессивные не одекватные выпады, на иноверцев

Sergei

Вера в Христа, плоды Духа.

Шохрузи Каримулло

Признание Триединства Бога и Иисуса Христа как спасителя.

Антон

надо на главных его представителей глянуть, наверное, например Гундяев, тут мы видим лицемерие, проповедуя аскетизм и воздержание купается в роскоши, опять-же любовь к богатству и роскоши видим, и нелюбовь к труду, наблюдаем пресмыкание перед власть имущими, демонстрацию силы на беззащитных, пример с пуськами, и трусливое поведение и молчание с тем, за кого есть кому заступится, пример с иностранцем, облившем икону чернилами, да чего толковать, смотрите сами, Гундяев, Чаплин, Кураев, Дворкин покажут вам признаки христианства наглядно.