Ольга Малышева

Сегодня рассказывала подружке одну еврейскую притчу, а она сказала что эта притча является прологом какой-то книги Коэльо

Я никогда не читала этого автора. Что за книга, как называется? Интересная? О чём вкратце?
Притча про бедного Хаима который увидел сон о том что в Праге под одним из мостов его ждет клад

Оле Лукое

Я в одном из интернетов, как-то процитировал "Смеётся над конем тот, кто не осмеливается смеяться над хозяином", меня обругали, что не читаю книжек, и поправили, дескать правльно, речь идет о звездолетах.... А вы Коэльо....

Yaroslav Anurkin

Коэльо - писатель для глупеньких, маленьких девочек. Под каждым из псевдо его изречений можно поставить подпись капитана очевидности.

Ни
Никита

"Алхимик"...о постижении смыслов "знаков судьбы"....

Александр Иванов

забей ...не все равнокто у кого слямзил мысль

Марианна Уланова

Писатель и поэт из Бразилии --а книг у него много свыше ста