Лилия Прекрасная

И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного - получить идеальное женское тело???

Ответы
Миляуша Рахмангулова

Конечно не столько, чтобы ради фигуры,сколько отвлечься от обыденности, пообщаться с новыми людьми, получить новые ощущения, ну и по-пути фигуру подправить

Алекс Венцель

Не только, ещё и получить порцию дофамина. Он вырабатывается нашими надпочечниками при физических нагрузках и вызывает состояние счастья...

Лилия Прекрасная

класс...не знала

Ivan Korchynskyy

...каждое женское тело идеальное - если им обладаешь к обоюдному удовольствию...в спортзал обычно ходят невостребованные особи обеих полов...

Лилия Прекрасная

мммм..хожу туда...2 раза в неделю...

Марина Слодинская

Когда человек в форме,это эстетически красиво,и мужчины хотят красивое тело и женщины,тоже ведь в итоге стараются не только для себя

Петр Снежо

А что такое идеальное? Мы знаем из истории знаем, что идеал всегда меняется, да и сейчас у многих народов идеал женского тела разное.

Лилия Прекрасная

тети если посещают спортзал..то точно хотят изменений в себе))

Петр Снежо

Так и флаг им в руки, может и счастье найдут.

Лилия Прекрасная

удачи им ..и вам всех благ!!

Вадим Шашкин

Я в спортзал не хожу. Но физкультурой регулярно занимаюсь. С Вами бы на горном велосипеде с радостью прокатился бы.

Лилия Прекрасная

вы определитесь- с радостью или со мной)))

Вадим Шашкин

Тяжёлый случай. Высказал мысль вслух. А Вы меня за базар цепляете, как будто мы на зоне. Дикость.

Лилия Прекрасная

там не была..честно..и извините.

Вадим Шашкин

Да, мне тоже не довелось. Просто я посмотрел Ваши фото. Вы там на горном велосипеде. Я обрадовался. Ведь те, кто на них катается - родственные души.

Лилия Прекрасная

катаюсь..мне нравится...велик у меня хороший ..уже не первый год.

Анатолий Бондарь

Женщины ходят для того что-бы сбросить вес,а мужчины что-бы накачать мышцы и этим самым увеличить массу тела.

Аркадий Южный

Это для 20-30 летних, а потом большее значение имеет здоровье, чувствовать себя энергичным как в молодости.

Ιακώβ

ну, весь мир не сводится клином только на женском теле )) Когда я занимался спортом, то занимался для себя

Leon Popa

ПОЛУЧИТЬ ЗДОРОВЬЕ! МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖЕНСКОЕ УРОДЛИВОЕ ТЕЛО! 96 КГ, ЭТО ДЛЯ НЕЁ ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА!

Leon Popa

ВЫ Ж САМИ СПРОСИЛИ! ДУМАЛ ДЛЯ ВАС! КОНЕЧНО ШУТЯ! НЕТ У СОСЕДА ПОРОСЕНКА!

Лилия Прекрасная

меня отсутствие мозгов не беспокоит..))))

Leon Popa

Я ПОНЯЛ! ВЫ ВИДИМО НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ МОЁ ВЫШЕ СООБЩЕНИЕ!

Лилия Прекрасная

всех благ вам

Leon Popa

И ВАМ

Владимир Беззубов

...это только глупое, хоть может быть и идеальное, женское тело можно получить через спортзал...

Валентина Мессер

Мужчины, наверное,хотят идеальное мужское тело,зачем им женское,если только-трансвестит.

Лилия Прекрасная

это юмора надо приложить чтоб понять)

Валентина Мессер

Да уж,без юмора тут никак.

Гагик Галстян

Вообще-то идеальное женское тело легче заполучить нормальному мужику, чем качку... 😄

Есбай Нурфисов

Умный человек имеет права быть несчастным только из за женщины.которая стоит того.

Лилия Прекрасная

а боже ты мой..а счастливым можно быть с той же женщиной)?

ss
shaman shaman

ну и девочки для получения тоже) даже думаю их больше для получения тела другого))))

Лилия Прекрасная

))))все может быть))

ss
shaman shaman

проверенно не раз))))

Лилия Прекрасная

молодец что посещаешь..

ss
shaman shaman

))))))))))))

Владимир Ефимов

Это у продвинутых. У большинства предел мечтаний - хоть какое, но для своих целей.

Василий Мудрый

Одни делают нго другие подсказывают: но в эту серию бородатые женщины не входят

Николя Смирнофф

нет повысить самооценку , некоторые реабилитация после перенесенных не дугов

Татьяна Вежновец (Ведёхина)

Неееееет, идеальное тело - это вершина айсберга... Главное - вечная молодость!!!

Лилия Прекрасная

ну она то, присутствует вечно...правда в одном месте)))

Юрий Бутаков

смешно... .. прочитал.. и хотел было пропустить.. но тут точно .просто подмечено

Лилия Прекрасная

да спасибо вам)))всех благ!

Юрий Бутаков

спасибо.. вам