Annet Goldie-Rouge

это нормалньо то что я завидую современной молодежи, которая постит развратные фотки и перебирает любовников со школы? это елинственное в мире что меня жутко бесит и чему я завидую.с какой стати они могут это делать? я сама против разврата и с е к с а, но почему то хочу быть как они. у меня подсознание и сознание расходятся

Ответы
Демонолог Миднайт

Так Вам всего 24, Вы итак как они - ходите на вечеринки, в бары и караоке, просыпайтесь в чужой постели, вырубайтесь в кино на "Черной пантере", ешьте в тачке, ночуйте на даче вповалку - что угодно! Жизнь прекрасна. Ничего постыдного тут нет!

Annet Goldie-Rouge

просто у меня блок в сознании с детства что секс это грязно и стыдно. я думаю может к психологу сходить? убрать подсощнательные блоки

Демонолог Миднайт

Думаю, да, надо. У меня с детства секс ассоциируется с праздником и весельем. Это что-то светлое и радостное. Мне легче.

Ma
Max

завидовать малолетним пьяным деградантам с риском ВИЧа и беременности, или нет - решайте сами

Товарищ Сухов

Достойный ответ.

Annet Goldie-Rouge

нет на самом деле, я много незнакомых парней перебрала без презиков и в уталетах и подъездах занимались, но все равно фригидность. а фантазий уйма на эту тему. а в рельности я как камень. хочу чтобы фантазии и реальость совпадали.хотя 99 проц жещин фригидны

Товарищ Сухов

Ну если секс был со многими парнями, то это уже разврат. Ничего хорошего в этом нет.

Дмитрий Никитин

они выносливее и голодные! но есть мужчины которые опытнее и лучше в смысле качества!

Кsюnя (Оксана)

Ну против разврата я могу понять, а против секса почему?

Кsюnя (Оксана)

Ко всем и к психологу и к геникологу

Олег Ягодкин

Одно точно надо к специалисту

Олег Ягодкин

Я бы к сексологу посоветовал.... Она бы направила куда надо

Annet Goldie-Rouge

у гениколога была. насчет сексолога правильно. а то пока буду бегать по разным и платить деньги, а тут сексолог больше поймет

Олег Ягодкин

Не благодари

☮Зеркало☮

Против секса? Забавно. Значит, и против детей тоже?

Annet Goldie-Rouge

детей не люблю. и рожать не собираюсь вообще. я даже не предстваляю как детей воспитывать и для чего они вообще нуюны

☮Зеркало☮

Ну, наверное. чтобы род продолжить. Нет?

Артём Половинка

Хочешь нравиться, это естественно

Василий Исаков

А чего это вы против секса?

Василий Исаков

Ну так воспринимай это как естество а не как порок , бля, я просто в ахуе ,что у людей в голове

Annet Goldie-Rouge

я не могу. если бы могла все было бы по другому и вопроса не было

Василий Исаков

И что думаешь с этим делать?

Annet Goldie-Rouge

я хочу сходить к гипнологу чтобы раскопали эту ситуацию где у еня блок на секс теме в можгу. вот реально. я сейчас с другими общаюсь и анализирую и думаю что этот блок не просто так появился.

Василий Исаков

Ну у меня пару знакомых , им за 30 и они девственницы , но те все бля прынца на белом коне искали , а теперь у них проблемы . Ну не знаю насчет первой помощи в таких ситуациях