Артемий Славин

Жизнь становиться невиносимой, с каждым днем все отчетливее понимаешь, что жить так больше нет смысла. Это просто пустота. Когда раздражают все люди, и нет ни одного человека, которого хотелось бы видеть. Учеба всего лишь мучительная обязанность не более. Каждое утро мучительно заставляешь себя подниматься с постели, что бы пойти туда, куда не хочешь и где вообщем-то не хотят видеть тебя. Хочеться все бросить, все и всех и уехать куда-нибудь
подальше. Единственная проблема, ехать то некуда.

Ответы
Ая

понимаю...это какая-то экзитенциальная депрессия или криз... оно иногда проходит,но чаще всего остается внутри и к этому просто привыкаешь.

Юлия Таш

Оглянулся бы...целый мир вокруг,ты же не дерево,хватит ныть,иди куда хочешь)))

Ирина Селена

Это временно.Всегда так не будет.Потерпи.

Ника

Почему такое отчаяние?